Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать сайт . есть образец

5 лет назад
robi999
53 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • сайт и мобильное приложение под проект «Сервис заказа услуг», «Сервис поиска исполнителей», «Биржа услуг» на примере проектов youdo.com, kabanchik.ru, profi.ru. Рассмотрю варианты недоработанных сайтов или в «сыром виде».

    Закрыт
    5 лет назад
  • 1. Сделать липкое меню на лендинге (лендинг сделан с помощью плагина Elementor). 2. Настроить отправку заявок с этого лендинга в таблицу гугл. 3. Настроить отправку писем с сайта после того как оставлена заявка ( 4 письма последовательно).

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно разработать сайт портфолио. Там должен быть раздел с магазином для продажи цифровых товаров (принты, фото и прочее, подробнее в ТЗ). Прикрутить оплату Paypal. Предусмотреть возможно интеграции с платёжным модулем Scrill. Подробно ТЗ на разработку в ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • В идеале: Дизайн; Адаптивный сайт; Установка на хостинг; Форма заказа; Админ-панель; Форма обратной связи; Онлайн консультант; Фильтр товаров; SEO оптимизация сайта; Наполнение контентом; Возможно, калькулятор; Другие дополнительные виджеты и скрипты.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Хочу создать сайт по тематике приема металлолома.  Примерное видение по макету: https://app.moqups.com/[email protected]/TCOuQmezyZ/view В соседней задаче ищу дизайнера https://www.weblancer.net/projects/dizajn-sajtov-9/neobhodimo-otrisovat-s-nulya-dizajn-sajta-po-metallolomu-956948/ По функционалу: 1) 2 разных шаблона для разделов - один по ссылке, второй будет примерно такого же объема 2) реализация верстки для 2 ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть все что нужно для сайта. Нужно лишь сделать домен, хост и другие мелочи чтобы сайт работал. А так все есть

    Закрыт
    5 лет назад