Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем добрый вечер. Интересует создание сайта для ювелирной мастерской .

Красивая главная странница.

Всего страниц 10.

Сайт будет пополнятся крайне редко.

9 лет назад
Jewellir39
Павел 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $350

    Есть база отелей, нужно сделать небольшой сервис на бутстрапе, связать его с booking.com . Подробное описание в файле ниже. Все расскажу и опишу по пунктам при разговоре, отвечу на все вопросы .

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $150

    ​Мы ищем опытного разработчика, которому предстоит участвовать в создании нашего продукта. Необходимо разработать сайт - фильтр, по подбору товара, в графическо-информационном виде. С возможностью к выданному результату подключить базу продавцов на Google Maps и ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется сайт для свадебного агентства. Текстовый и графический контент предоставляет Заказчик Сайт с вертикальной прокруткой, адаптивный дизайн, 2 языковые версии Основные разделы: О нас, Услуги, Портфолио, Блог, Контакты Детальный бриф по запросу ВНИМАНИЕ: для удобства коммуникации в партнеры выберем того, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, хотим разработать аналог сайта https://bonusmall.ru/ под ключ, интересует стоимость и сроки. ps. Изучите пожалуйста сайт поподробней, чтобы предметно с вами разговаривать. В заявке указывайте ваши контакты (почта или Вк) Спасибо!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно создать страницу на существующий сайт an-fred.ru/. Страница направленна на арнедаторов (тех кто хочет снять квартиру для себя). Т.З. по ссылке files.mail.ru/D8D5A6888C0... и в файле приблизительный коллаж. Работаю только через СБС. В ответе пишите сроки и бюджет.

    Закрыт
    9 лет назад