Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Есть региональный информационный сайт. Он работает на своем сервере (прям свое железо у интернет-провайдера). Он достаточно мощный. На сервере убунта + nginx. Сам сайт на питоне (джанго) + postgresql. Последнюю неделю-две в дневные часы сайт стал подлагивать (загрузка 5-10 секунд), а иногда даже не отвечать. Я думаю, что проблема тут в плохой настройке сервера (енджиникс) и субд. Надо посмотреть, проанализировать, выявить причину лагов, предложить решение и после согласования внести изменения в настройки.

3 года назад
_nikodim
Дмитрий 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
gev511
33 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
2 дня назад
3 года назад
$50
1 день
Отличный специалист! Выполнил все как договаривались. Можно сказать проделал двойную работу - на дев и на продакшн серверах. Естественно столкнулись с проблемами, но они были решены не замедлительно. Всегда на связи. Обсуждали почти все голосом в разговоре. Адекватный и понимающий. Рекомендую к сотрудничеству!
Был рад работать с Дмитрием. Делал оптимизацию проекта было, уважительный в общении . И внятное техническое задание, и понимание того что надо. С оплатой проблем и задержек не было, все в срок. Надеюсь на работы по серверу и дальше.