Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для исполнителя, если все будет нормально то периодически буду давать задания работы на питоне.

mailing_prepare.py – программа берет из таблицы рассылок письмо и по шаблону генерирует текст и вставляет его в таблицу на отправку)

1) В выборке емейлов для рассылки из контактов добавить к доступному статусу 1 еще 10,11,13 (стр 275, 300, 303, 409 – вроде все)

2) В unsibscribe-...@dmlogin.com вместо ?MAILINGTIME вставлять сontact_id того емейла который используем для рассылки

3) В ссылки на автоприлогинивание делаем дополнение contact_id. Т.е. у нас в куче ссылок идет добавка autoletterlogin=1& hidden_login_sid='+to_userdata['hidden_login_sid'] . К сожалению, такой код разбросан по программе во многих местах (27).

Думаю, надо перевести на 1 функцию. Ну и добавить к строке &contact_id=ID контакта по которому идет рассылка

4) Надо разобраться с переводом из utf-8 в koi-8. Оно падает на спец-символах (всякие имена вида João ). И складывает на чем упало в директорию error_encode (там будет несколько примеров). Падать не должно, надо просто вырезать символы которые или не конвертируются, или с битым UTF-8 (такое иногда бывает).

5) Этот пункт не сразу а отдельно когда сделаете все остальное (чтобы можно было запустить без нее). У нас рассылка сейчас идет чисто Content-type: text/html; charset=?1; Нам надо сделать комбинированную версию – чтобы было и text часть и html через multipart/alternative. Причем text часть формировать по готовому html коду через какую-нибудь парсилку.

unsubscribe.py – программа отписки, висит на почтовом ящике

1) В самом начале делаем проверку на какой адрес посылалось письмо. И только если письмо посылалось на адрес unsubscribe@... или unsubscribe.*@... (домен может быть любым, важен получатель) то выполняем основной код по подписке (в противном случае как и сейчас просто пишем в лог что было за письмо и что оно не обработалось)

2) Берем From: (может быть вида Vasya так и просто [email protected]) от которого послали письмо,переводим в lower. Делаем sql запросы (в полном описаниие)

3) Текущий режим работы где идет проверка по хешу (те когда проверка была успешна). Убираем привязку к прописанному домену login.com (домен может быть любым, важен получатель)

Дополняем sql запросами (список есть)

Пишите цену и сроки

12 лет назад
dminc
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
alexdanilov
Александр 
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 лет назад
$100
2 дня