Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на джумле, в неё встоен модуль интернет магазина на joomshoping.

В разделе каталог товаров http://itsolid-projects.ru/kategorii-tovarov2 необходимо создать следующую структуру вывода категорий товаров:

1. При нажатии на категорию, если в ней есть подкатегория, происходит вывод названий подкатегорий, все подкатегории по умолчанию свернуты, а не как сейчас — раскрыты.

3. При нажатии на категорию, в которой есть товар, происходит переход на страницу с товарами, например сюда http://itsolid-projects.ru/katalog-tovarov/lestnichnye-lotki/lestnichnye-lotki-nlo-standartnye-l-3-m/

4. Структура каталога и вложенности должна строится на основе ID категорий из админки. (управление создания категорий как сейчас.)

5.Пункт меню «Товары» (http://itsolid-projects.ru/kategorii-tovarov2) переименовать в «Каталог товаров», а пункт меню «Каталог товаров» (http://itsolid-projects.ru/katalog-tovarov) удалить из меню. Я пробовал удалить меню «Каталог товаров» (http://itsolid-projects.ru/katalog-tovarov) и вместе с ним удаляются все товары с сайта. Товары ни в коем случае не должны быть удалены ни на 1 минуту, мы подключены к яндекс маркету. У товаров и категорий должен остаться тот же url что и есть сейчас.

10 лет назад
1content
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад