Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На данный момент сайт сделан на неизвестном движке. Разработчик утверждает, что самопис. Хотелось бы узнать, есть ли возможность переноса сайта на другой движок? (В принципе нам уже намекнули, что под переносом следует понимать создание копии сайта с нуля, так как "тащить" этот ужасный мусорный код с собой не имеет смысла, так как именно из-за него и следует сделать "перенос"). 

Адрес сайта: http://news.tеsk.pro/ (вводить руками)

Готовы выслушать Ваши предложения:

-какую CMS (CMF) предлагаете ;

-переносить или писать заново;

-что нужно для того, чтобы оценить ситуацию;

-информация по срокам и оплате.

Обязательное требование: если Вы беретесь за данную задачу, все нужно сделать максимально оперативно, а главное грамотно. У Вас не должно быть в данный момент других проектов, для того, чтобы Вы могли полностью погрузиться в задачу.

Кроме того, если Вы реализуете данный проект, мы готовы предложить долгосрочное сотрудничество, так как в любом случае нужна будет минимальная техническая поддержка сайта.

P.S.: обязательное условие - главный функционал сайта  - это каталог. Нам необходимо, чтобы был реализован грамотный алгоритм импорта товаров с шаблоном файла для экспорта по предоставленным параметрам. 

P.S.2: просьба в откликах на заявку выдвигать конкретные предложения. Заявки из серии: "Мы компания такая-то, на рынке 100 лет, готовы сделать все все, пишите/звоните" рассматриваться НЕ будут. Просим дать хотя бы краткую оценку ситуации. 

Ждем Ваших предложений. 

6 лет назад
theneo
Игорь 
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 дня назад