Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать шаблон для Wordpress.

Описание задачи: есть готовый сайт https://www.artnet.pl/, нужно сделать такой же. В дальнейшем он будет переводиться на русский. 

В наличии так же есть макеты PSD.

Сайт будет работать на Wordpress с интеграцией с WHMCS (биллинг система с API). Для этого будет использован готовый модуль.

На сайте есть калькуляторы расчета стоимости сервера и колокейшен, их делать не обязательно.

Требования: кросбраузерность, адаптивность.

Оплата через безопасную сделку или по факту.

6 лет назад
pegasus1986
37 летБеларусь
14 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
lost2710
Павел 
30 летБеларусь
6 лет в сервисе
Был
год назад
6 лет назад
$60
7 дней
Очень довольна сотрудничеством с Павлом. Работа выполнена раньше оговоренного срока и качественно. Понравилось то что возникающие вопросы обсуждались со мной и вместе находили решение или компромис. По завершении работы показал и объяснил как работать с сайтом, дал инструкции. В целом показал себя как ответственный и исполнительный человек. Так же в работе понравилось здравое доверие между заказчиком и исполнителем.
Хочу сказать Надежде в первую очередь большое спасибо за данный проект. Оплата была произведена в установленные сроки, обратная связь на высшем уровне. Надежда - это тот человек с кем хочется работать и кому хочется помогать. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Проект в целом охарактеризую как приятное времяпрепровождение. Всем рекомендую, отличный заказчик, приятный человек!!!