Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно добавить к заказу 2 вида комментариев:

1. Виден клиенту и приходит на почту вместе с общим заказом.

2. Виден только администратору.

См. скриншоты (комментарий называется примечание).

Это нужно сделать на 2х идентичных сайтах (версии одинаковы).

Подобных доработок 4 шт., цена указана за одну, общий бюджет 80$ по 20$ за каждую. Оплата поэтапно, после каждой доработки.

Оплата в рублях по курсу 42.

10 лет назад
9998494
Игорь 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Ioda
35 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
131 отзыв(-4)
10 лет назад
$20
1 день
Человек говорил, что точно сделает, специально переспросил. Но работа так и не выполнена. Сроки были по его словам 1 день, я ждал 3. Каждый раз обещал и оттягивал время. Больше ждать смысла не вижу. Когда человек начал делать и увидел, что не справится ничего не мешало честно написать "не справлюсь", но почему-то он решил тянуть время до упора несколько дней.
Может быть Игорь и хороший человек, но при нашей работе с ним я этого не заметил. Изначально человек не дождался, написал отрицательный отзыв, после чего я предложил решить эту ситуацию. Было сказано "Сделаешь, уберу отзыв". Согласился. Игорь пропал на 3 дня. Доступы к сайту не подходят, о чем я ему и сообщил. По возвращению он сказал "уже не нужно, заказчик отказался", я опять же предложил как-то решить ситуацию с отзывом, так как мне это совершенно ни к чему. Игорь предложил варианты из 5-и пунктов по доделкам другого сайта. Я выбрал "вставить в шапку контакты и адреса" (все время общения Игорь периодически пропадал на сутки-двое). Выполнив доработки, оказалось, что Игорю нужно полностью изменить всю шапку, а не только вставить контакты с адресами, сделать аналог вышеописанной. О деньгах речи не велось вовсе, говорилось о том, чтобы убрать отрицательный отзыв. В результате прошло 11 дней с момента написания отзыва, отредактировать его уже нельзя, а Игорь до сих пор желает получить полностью измененную шапку "за отзыв". Очень жаль что все вышло так, я до последнего надеялся на нормальное завершение проекта. Но видимо Игорю на это было все равно.