Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я выбираю сейчас специалиста по настройке таргетинговой рекламы (в ВК, FB, позже, возможно, Инстаграм и MyTarget). В принципе я сам умею это делать, но не хватает времени, а делать нужно качественно. 

Необходимо вот что: 

1) Отбор ЦА (людей, групп, сообществ) по заданным критериям через сервисы Церебро или Барков. 

2) Создание объявлений (20-30 с разными картинками и текстами). Оригинальные картинки предоставлю (их не надо будет искать), образцы заголовков и текстов также вышлю. 

3) Тестирование, отбор лучших объявлений. 

4) Получение максимально низкой цены клика целевого клиента. 

5) Нужен подбор групп и настройка ретаргетинга (1. на посетителей посадочной страницы; 2. на список e-mail'в). Примеры релевантных групп приведу. 

Я ищу надёжного исполнителя. Если цена и результат работы устроит, то буду обращаться с аналогичными запросами и в будущем. 

Жду Ваших предложений. Желательно с кейсами. Укажите цены и сроки. 

С уважением, Евгений

8 лет назад
amphitrion
Евгений 
54 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
sergey_target
Сергей 
32 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$44
14 дней
Заказывал у Сергея настройку таргетинговой рекламы в Вконтакте. Сергей внимательно изучил ТЗ и сделал качественную выборку целевой аудитории. Была запущена реклама. Были проведены тесты. Сергею удалось добиться хорошего CTR и невысокой цены клика. Буду продолжать сотрудничество. Могу смело рекомендовать Сергея как отличного специалиста по таргетинговой рекламе. Обращайтесь! Не пожалеете. Евгений
Заказчик всегда предоставляет подробное ТЗ на каждый проект. Оплата производит в срок. Работаем уже продолжительное время.