Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен бета-тест сайта www.glass-wall.ru

Анализ скорости загрузки, кроссбраузерности, юзабилити, чистоты кода, robots.txt и т. д.

12 лет назад
glass-wall
Максим 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
6 отзывов
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен аудит сайта (интернет магазин на базе Oscommerce) - проблемные места? - варианты решения проблем? - рекомендации по продвижению? (сайт не особо дружит с Гуглом - надо их обязательно подружить)

    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется проверить доступность xml-файла, в который выгружаются товары для экспорта на Яндекс.Маркет для публичных источников. Другими словами необходимо найти адрес этого файла. Адрес сайта: mega-phon.ru Подтверждение согласованности действий с администрацией ресурса: http://mega-phon.ru/novosty/Anonsy/proverka_publich/ При необходимости предоставим дополнительную информацию.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $7

    Живой сайт: http://ScubaTime.ru Joomla 1.7.3 Шаблон yoo_planet. Регистрация на самОм сайте не требуется, поэтому в меню не включал. На форуме, при нажатии "Регистрация" пытается перейти на страницу /component/users/?view=registration и выпадает 404. "Аутентификация - Joomla" плагин включен. Требуется решить проблему и ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Приветсвую, необходимо найти уязвимости на сайте, написанный на php (БД MySQL) При необходимости будут представлены PHP исходники. Одна из существующих проблем: подмена WM кошелька в настройках мерчанта. Оплата 2500 т.р.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть готовый сайт на вордпресс, установлен Denver. Требуется импортировать базу данных, сам сайт уже залит и настроить для выгрузки через плагин wp-shop большого количества товаров. Посколько на хосте скрипт не успевает и обрубается.

    Завершен
    12 лет назад