Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужен бот который будет брать информацию с сайта g2g.com или его api  и напрвлять эту информацию в определённый Discord сервер. 

По типу : Мне пришёл заказ на сайте - бот взял наименование сервер ,  имя получателя и количество товара и сделал сообщение в группе дискорда в определённом канале. 

Так же мне необходимо чтобы бот считывал сообщение или ждал какой то эмоджи реакции от участника сервера и на основе этого действия подтверждал доставку товара уже на сайте (нужно написать туда количество и нажать ок)

Другими словами :

Заскрэпить пару страниц и заставить бота подтверждать (тыкать 2 кнопки когда приходит заказ чтобы увидеть имя игрока и кол-во товара) и отсылать эту информацию на нужный сервер в дискорде в нужный канал который будет таким же как название сервера в игре которое указывается в заказе и потом тыкать на г2г число голды и подверждать передачу кнопкой когда фармер в дискорде пропишет команду или эмоджи реакцию.

4 года назад
exorsus
Артём 
37 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
runphp
23 годаАрмения
6 лет в сервисе
Был
15 часов назад
4 года назад
$50
7 дней
Абсолютно неадекватный человек, ТЗ не соответствует описанию, Из за мелочи которая не является проблемой может сорвать полностью с вами контакт не оплатив за работу которую вы сделали. Не рекомендую связываться с данным человеком!