Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать telegram-бота записи на визовое собеседование в посольство США в Кюрасао.

Пользователь регистрируется в Telegram-боте, указывает там необходимые данные, выбирает тариф. Бот формирует очередь из заявок, использует указанные пользователями данные на сайте посольства США в Кюрасао и записывает пользователей согласно этой очереди.

Предусмотреть возможность админу бота получать оповещения при отправки новой заявки на запись, а также просматривать и редактировать отправляемые на запись заявки.

Страница посольства США: https://evisaforms.state.gov/Instructions/SchedulingSystem.asp

Кюрасао - страна для теста бота. Рабочий бот будет записывать на аналогичном сайте в другую страну. Учесть этот момент.

Для проверки наличия мест бот заходит на указанный сайт раз в 3 минуты. При обнаружении мест бот записывает заявителей согласно выбранному тарифу и имеющейся очереди.

Также раз в день, с утра, бот должен делает скрин доступных на данный момент мест и отправляет его в телеграм-канал. Если места появляются в течение дня, не в утреннее время, бот также отправляет скрин в канал - но с задержкой в 10 минут, предварительно записав тех, кто подал заявки на запись.

Подробное ТЗ отправлю исполнителю.

Готовый бот должен быть представлен в виде, собственно, telegram-бота + скрипт бота для загрузки на сервер + инструкция по эксплуатации + мелкие доделки/переделки в процессе настройки.

Обязательные требования:

- Соблюдение сроков сдачи проекта.

- Доступность онлайн в рабочие часы.

- Оплата по факту сдачи выполненной работы.

2 года назад
Serjjey
Сергей 
45 летРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад