Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходима небольшая доработка http://mmogold.ru/

Движок сайта самопис, создавался исключительно под нужды сервиса. Задача следующая:

Для покупателей нашего сервиса действует накопительная система скидок. Посмотреть как это работает можно на http://mmogold.ru/zolotowow/ если в поле "E-mail или Icq" указать 1. Из чего складывается скидка – из суммы всех ОПЛАЧЕННЫХ заказов. Скидка привязывается к тому значению, которое было указано в поле "E-mail или Icq".

Например, при сумме всех покупок 100р. скидка составляет 1%, а при сумме всех покупок 200р. скидка уже будет составлять 2%. Вы делаете заказ на 150р. и сразу же получаете скидку 1% – цена уже считается со скидкой. В следующий раз вы делаете покупку всего на 60р., но ваша скидка уже будет 2%. и так далее пока ваша скидка не станет максимальной – 10%.

Что требуется:

Все игры создаются в админки магазина и выглядит это так http://clip2net.com/clip/m184122/1370072613-clip-33kb.png , Когда игра создана её можно настроить, http://clip2net.com/clip/m184122/1370072660-clip-73kb.png

Мне необходимо в настройках игры добавить такую функцию, чтобы к данной игре скидка не распространялась. (например в виде галочки поставив которую в этой игре скидок не будет), а также все покупки сделанные в этой игре, не насчитывались в пользу накопительной скидки.

Например покупатель покупал в игре WOW валюту и имеет скидку 7%. Для игры AION я поставил чтобы скидка в ней не считалась и не учитывалась. В этом случае тот же самый покупатель у которого есть 7% скидка на все игры при покупке в игре AION, вот здесь где 0 http://clip2net.com/clip/m184122/1370072876-clip-21kb.png , должен увидеть текст "Скидка на данный товар не распространяется".

Мне требуется очень много всяких доработок для данного движка т.к. программист который его делал бесследно исчез и я ищу программиста можно сказать на постоянной основе. Кто выполнен это задание хотелось бы продолжить работать и в будущем.

11 лет назад
mmogold
Роман 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад