Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Sailorpaul.ru

1). Синхронизировать сайт с 1С. Должна работать двусторонняя синхронизация. То есть при продаже в магазине, на сайте количество товара должно уменьшится и наоборот.

2). Добавить опцию учета количества товара по размерам. То есть я должен видеть сколько штук и какого размера осталось на складе. При осуществлении продажи, количество на складе должно автоматичеки уменьшиться.

3). При открытии страниц категорий и подкатегорий загружается только первый ряд картинок с вещами, а остальные подгружаются только при скролинге вниз. Надо чтобы загружались сразу все картинки.

4). В карточке товара при смене цвета изделия должна загружаться страничка изделия в выбранном цвете (например как здесь https://brandshop.ru/goods/21926/muzhskaya-kurtka-anorak-napapijri-rainforest-summer-greenery/).

5). Максимально упростить форму заказа товара. Оставить только самые необходимые строки для заполнения информации о клиенте.

6). В мобильной версии в карточке товара одна из закладок "Описание/Доставка/Оплата/Отзывы" всегда открыта. Надо чтобы можно было закрывать все закладки.  

7). Сделать английскую версию сайта. На данный момент при смене языка ничего не меняется.

8). Полная переработка дизайна сайта.

Интересует стоимость каждого из пунктов по отдельности и всего проекта.

7 лет назад
Sailorpaul
Денис 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад