Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Все автомобили ломаются. Для их ремонта требуются запчасти. Мы продаем эти запчасти и нам необходима полноценная платформа для их продажи.

Компании-производители автомобилей уже очень давно разработали программы – электронные каталоги автозапчастей, для точного подбора запчастей для конкретного автомобиля. Выглядит это так: в программу вводится полный номер кузова или VIN номер, после чего программа находит в своей базе этот автомобиль, с его точными параметрами.

А именно: год выпуска, код краски, точную модель, цвет салона, комплектацию и абсолютно все детали и компоненты, установленные именно на этот автомобиль. После этого разбивает на группы все эти элементы, например:

Двигатель

Трансмиссия

Электрика, впуск-выпуск, обогрев

Руль, тормоза, подвеска

Оборудование

Кузов

Опции

Это позволяет быстро и эффективно находить и выбирать необходимые запчасти.

После выбора необходимых запчастей, программа отображает их стоимость и дает возможность заказать.

Нам необходимо реализовать такие каталоги на нашем сайте, добавить к ним дополнительные базы с неоригинальными запчастями и функции интернет магазина.

Данное задание в данный момент реализуется на http://shop.amayama.ru/catalog/parts

и реализовано на http://exist.ru/cat/default1.aspx

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НАМ НЕОБХОДИМО РЕАЛИЗОВАТЬ НА САЙТЕ ЯПОНСКИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ: TOYOTA; NISSAN; MITSUBISHI; HONDA; SUBARU; MAZDA; SUZUKI; ISUZU; DAIHATSU; NISSAN DIESEL; HINO; KOMATSU; HITACHI.

ЗАТЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

ЗАДАНИЕ НЕ ПРОСТОЕ, ПОЭТОМУ ДЛЯ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ С ОПЫТОМ РАБОТЫ С ПОДОБНЫМИ ПРОЭКТАМИ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ С НАРАБОТКАМИ!

Все предложения будут рассмотрены.

15 лет назад
Alansoft
Гость 
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад