Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте нужно написать java скрипт который будет оставлять ответы на комментарии видео ютуб. Скрипт будет работать в imacros в Firefox.

Описание такое:

есть 2 файла, в одном ссылки на комментарии ютуб а во втором текст комментариев.

Скрипт берет первую ссылку, переходит по ней, ждет указанное время (должна быть возможность мне указывать задержку от и до, то есть например 30-50 то скрипт должен рандомно каждый раз делать паузу 30 сек или 34 или 43 и так далее. Далее скрипт берет и 2 файла первый комментарий и оставляет его. После этого опять задержка( опять же я должен иметь возможность указывать время паузы)

После этого скрипт берет 2 ссылку из файла и оставляет к ней 2 коммент из файла с комментами. И так пока ссылки не закончатся.

Ссылки такого типа - https://www.youtube.com/watch?v=wO9B9raR4eU&lc=UgzM3WMcgCEtUofMW6h4AaABAg

В скрипте должно быть 4 настройки: 1- выбор файла с ссылками 2- выбор файла с комментами 3- выбор задержки перед публикацией комментария, скрипт выбирает рандомное время из заданного промежутка 4- выбор задержки после публикацией комментария, скрипт выбирает рандомное время из заданного промежутка ответы оставляются строго 1 ссылка=1 коммент, 2 ссылка=2 коммент, 3 ссылка = 3 коммент и т.д. 

!!!Повторяю мне не нужна программа, мне нужен скрипт.!!!

5 лет назад
AVD25
34 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
denis1486
Денис 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
месяц назад
5 лет назад
$10
1 день
WMZ
Все хорошо.