Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Каталог необходимо встроить в самописную CMS

Возможности каталога(админка):

1. Внесение стран, городов, областей(иерархическая структура, например срана Россия - в ней города - Москва, СПб, - в них области Лен.обл., Московская область, т.е. если юзер выбрал страну, и город, то среди областей не могут появится области с другим парентом. То же касается городов)

2. Создание дерева разделов(т.е. можно создавать основные разделы, подразделы, подподразделы и т.д.)

3. Модерация заявок с возможностью исправления любого поля

4. Формирование топа сайтов, как вручную (отметить позиции в топе сайтов), так и автоматически по количеству просмотров.

Каталог - юзерская часть - регистрация(*-обязательно):

1. Урл

2. Название сайта(организации)*

3. Краткое описание(до 200)*

4. Расширенное описание(до 1500)*

5. Тел

6. Мыло*

7. Выбор локации(Выбрать страну, город, область из имеющихся, обязательно выбрать как минимум страну.)

8. Адрес

9. Раздел из имеющихся + если такого нет, предложить свой* (проходит потом модерацию)

10. Капча*

11. ICQ

12. Пикча - либо с другого урла, либо подгружаемая(желательно автоматом урезать картинки любого размера до размера 100х100 пикселей, с разрешением 72 пикселя)

Каталог - юзерская часть - как он отображается на сайте:

При клике на ссылку "каталог" юзер попадает на страницу где отображены самые главные категории. Отображаются они списком по одному названию в строке. Над списком категорий есть строка обычного поиска по каталогу т.е. по всей базе, на предмет точного совпадения. Так же есть ссылка "расширенный поиск", в котором есть фильтр по стране, городу, области, по разделу, по адресу, должна быть возможность устанавливать несколько критериев поиска.

Нажимая на главный раздел, юзеру открывается дерево подразделов и так до того, пока он не доходит до конечного раздела, в котором хранится непосредственно информация о сайтах(организациях).

Сайты отображаются в виде таблицы. столбцы по порядку: Пикча(Если нет, то вставляется изображение - заглушка), Адрес сайта, Название/Короткое описание, Локация(например - Россия/Лен.обл./г. Гатчина)

При нажатии на название/короткое описание сайта появляется полная информация о сайте, т.е. те данные, которые вносили при регистрации. (можно сделать ссылку "Подробно" как последний столбец в общей таблице всех сайтов(организаций)).

ВНИМАНИЕ! Обращаться программистам ТОЛЬКО из Санкт-Петербурга на [email protected]

16 лет назад
mudhoney
Артем 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Написание скрипта для создания и редактирования карты (нанесение точек). состоит из таких задач 1) система для регистрации пользователей сайта (с целью сохранять нужные карты) 2) пользователь загружает из файла список адресов (Московских) и по этому списку скрипт ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно написать программу которая конвертит напечатанный текст в голос (мужской/женский) и создать несколько flash персонажей ведущих онлайн новостей (2 муж и 2 жен). Вот примерно что мне необходимо на выходе: http://www.sitepal.com/ (включите колонки) Остальные детали только ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $4

    На сайте знакомств планируется создание видеочата. Необходима консультация через ICQ по общим техническим вопросам этого дела. 1. Какой технологией делаются видеочаты? 2. Каково направление движения трафика, его примерные объемы? 3. Требования к производительности сервера? 4. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен скрипт для определения оптимального размещения коробок в ящике. Есть 5 видов ящиков и есть N товаров с габаритами XYZ необходимо определить какой наименьший ящик подайдет для размешения данных коробок. Реализация на пхп. Оформление в ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо сделать качественный промо ролик для сайта под готовый дизайн сайта. Технологии: анимация + интерактивные элементы + некоторое общение с серверной частью. Сценарий, тз и обсуждение цены по запросу.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Что нужно. Форма с урлом страницы сайта для проверки. Вбивается урл. Затем происходит анализ текста указанной страницы на уникальность (в поисковых системах). Жду ваши мысли и предложения. Пара идей алгоритма анализа есть, но преимущество у тех - кто ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо сделать флеш анимацию человека сидящего в инвалидном кресле и потом встающего с него и уходящего.

    Закрыт
    16 лет назад