Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Программа должна уметь использовать несколько прокси - чтобы сокращать время таймаута между запросами к поисковой системе.

В случае банна поисковиком, весь результат, на какой бы он не находился стадии, не должен теряться. Даже при перезапуске программы, она должна предлагать запустить всё с того места, где была остановлена. Для этого нужно использовать разработанный формат экспорта и импорта проектов на базе txt. Есть вероятность, что при работе проект может быть начат на одном компьютере, и переброшен для завершения работы на другой компьютер с другим IP.

У неё должен быть удобный пользовательский интерфейс.

Она должна работать как на хостинге сайта в интернет, так и на локалке при наличии Денвера

Возможность редактирование парсера. Поправка URL. Тк смена у Яши происходит часто.

Первый парсер. Модули:

0) Мастер автоматического анализа запросов: Вводим в столбик запросы и программа автоматически с каждым запросом проделывает всё следующее ниже.

1) Получить варианты запросов по каждой указанной фразе из Wordstat Yandex без присутствия знаков + и др лишних символов.

Весь массив фраз отправляется на следующую обработку

2) Поиск и устранение дублей фраз из введённого в столбик массива запросов

Очищенные от дублей фразы попадают в следующий модуль.

3) Фильтр запросов по частотности - " * ".

Должен собирать информацию о частотности каждого полученного из столбика запроса из сервиса WordStat и выводить эту величину справа в отдельной колонке.

При необходимости расставлять запросы в порядке величины частотности.

4) Анализ конкурентности запроса в Яндекс по определённому региону.

Считается количество найденных факторов в ТОП 10 выдачи по каждому запросу:

а. Оценка глубины уровней URL в ТОП 10.

б. Наличие Точных вхождений в Title сайта

в. Общее количество найденных ответов.

г. Все ли места забиты в директ?

д. Точные вхождения в тексте снипита.

е. Наличие ключевого слова на латинице в URL.

ж. Определение сезонности запроса и периода его сезона в сервисе WordStat

Выводится в виде таблицы, где каждый из факторов указывается в балах от 1 до 10. Возможность фильтровать запросы по каждому фактору.

Второй парсер. Модули:

1) Парсер статистики Яндекс Директ.

Парсит и анализирует данные статистики выбранной компании Директ.

а. Вывод в колонку активных запросов

б. Вывод в колонку не активных запросов

г. Активные запросы выстроить по фильтру - глубине просмотра, количеству показов, количесву кликов или по CTR.

д. Вычисление коэффициэнта конверсии ключевого слова и определение оптимальной цены клика для этого запроса (тут есть несколько моментов, которые парсить неоткуда, например, стоимость самой услуги и доход от этой услуги. Это необходимо для того, чтобы компания успешно окупалась).

2) Редактирование Директа.

а. автоматическое удаление из компании всех не активных запросов

б. вычисление коэффициента конверсии ключевого слова и определение оптимальной цены клика для этого запроса, простановка этой ставки.

в. автоматическое удаление из компании всех запросов которые попадают под минимальные указанные требования - Фильтр в котором мы прописываем минимум: кликов, число показов, CTR, глубину просмотра. По умолчанию программа не использует этих фильтров, пока не введено какое либо значение.

------------------------------------------

Условия работы.

Сроки не короткие ,но и без затягивания.

Делает все на своем сервере, я выкупаю у вас после окончания работы.

Без Предоплаты

12 лет назад
Vladim
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
29 отзывов(-4)
  • Похожие заказы
  • $40

    Здравствуйте! Нужно сделать и подключить к cms Dle 9.6 скрипт добавления открыток, такой как на этом сайте: http://www.someecards.com/usercards/create Текст должен вводится на русском языке. Сохраняется картинка в формате jpeg.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется программист для создания сайта на UMI. Дизайн готовый есть. Опыт работы и портфолио обязательны. Просьба не беспокоить начинающих специалистов. Работа по договору. Оплата по факту выполнения работ (полностью после окончания работ, либо поэтапно). Срок 2 ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Благодарю за интерес к моему проекту. Необходимо добаротать парсер, получающий информацию с сайта-источника. Парсер отправляет источнику запрос, источник отвечает. Проблема заключается в том, что источник информации блокирует работу парсера после примерно 50-60 запросов. Спустя ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $35

    Требуется небольшая доделка(переделка) модуля под Datalife Engine - Фотоальбомы DLE. Данный модуль ориентирован для показа фотографий(изображений) для DLE. Я разрабатываю сайт обоев. Мне нужно чтобы на странице показа фотографий был осуществлен показ фотографий как на ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $30

    Необходимо исправить php код граббера онлайн видео контента с сайтов, так как изменился код сайта с которого происходит граббинг и php граббер перестал граббить новости с данного сайта.

    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно по готовому дизайну создать сайт. Сайт направленности каталога кафе с рейтингом от экспертов, от пользователей и общим рейтингом. Так же должна быть система фильтрации по определенным параметрам, и карта с расположением кафе, причем при отобранном ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Тематика - свадебные платья 1) Нужно подобрать с общедоступных зарубежных/российских ресурсов бесплатный шаблон(англоязычный или русскоязычный, но с возможностью представления на двух языках в любой форме) сайта на флеш по теме либо нейтральный, сменить название 2) необходимые разделы ...

    Закрыт
    12 лет назад