Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть билинг телефонии и основной (телекоммуникационные услуги), оба на perl. Нужно их объединить. В дальнейшем запланирована доработка front-end. Желательно навыки в обеих языках (perl/golang). Важна готовность подписи НДА.

6 лет назад
fedot922
31 годУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Перевожу плагин для wordpress на PHP. Вроде вижу файлы с локализацией, включительно .po Но в некоторых местах сайта не могу найти где сидит локализация. Вроде и в дампе смотрел и в других местах.  Не могу найти, помогите пожалуйста.

    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день, необходимо создание интерактивной панорамы на веб-сайт, которая поддерживала бы как десктоп, так и mobile. Наиболее вероятная реализация на платформе Krpano. Есть четкий пример, как должно выглядеть.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт на modx, последний раз систему обновляли очень давно. Сейчас сайт взломали, ftp работает, а сам сайт хостер отключил, сказал - ищите уязвимость. Жду ваших предложений.

    Завершен
    6 лет назад
  • $16

    Необходимо сделать новый шаблон для страницы продукта (немного меняется функционал некоторых кнопок). Есть продукт https://goo.gl/g2D1P8 (отдельный шаблон на Wordpress) и нужно сделать другую его версию (шаблон), чтобы добавлять продукты на подобии https://goo.gl/hMYFzG Старый шаблон для другого продукта ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен простой сайт с несколькими дополнительными функциями. Дизайн есть – главная и личный кабинет. Картинки в формате jpg, их нужно сверстать. Полное тех задание в приложении.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, нужен программист который существующий шоп  который написан на php перепишет  на node.js, и ускорит его работу. Требование: Огромный опыт в разработке на Node.js. Владение AJAX, JQUERY, CSS3, HTML, HTML5, верстка

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется небольшая система управления контентом с внешним видом. Несколько полей заполнения с выводом информации (отдельные карточки с id) + регистрация пользователя. Подробности дам в личку.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть админка, написанная на Yii. В поле заполнения данных, есть позиция загрузки фотографий. Мне нужно сделать скрипт, который бы автоматически из фиксированного размера загружаемой картинки делал бы пару копий этих изображений для мобильных устройств. Так ...

    Закрыт
    6 лет назад