Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно выполнить программную часть по разработке сайта.

Подробности в ТЗ. (шаблоны страниц вышлю на почту исполнителю).

Главное - скрипт портфолио. Хочу выполнить его на php или аяксе. Флеш не предлагайте. Важно! Быстродействие, плавность, легкость наполнения.

Также хочу по максимуму в сайте использовать аякс (перелистывание страниц, блог).

Предложения можно сюда или в личку, пишите сразу обязательно: что вы готовы выполнить, в какой срок, цену, что вам для этого необходимо, условия работы, методы выполнения. Предоплату платить не буду, но готова оплачивать поэтапно. Если собираетесь сажать сайт, сразу укажите cms, платная она или нет, её особенности, плюсы и минусы.

Времени очень мало и тем, кто не напишет вышеперечисленное, отвечать не буду.

Безответственных исполнителей а также исполнителей не имеющих достаточного опыта для выполнения данных работ и отзывов от клиентов прошу не беспокоить!!!

14 лет назад
Siana
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
Выбранный исполнитель
mirsaytov
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$600
15 дней
Евгений проявил себя общительным и позитивным человеком с самого начала. Адекватно подошел к вопросу, посоветовал cms и проконсультировал по техническим вопросам, в результате чего пришли к отличному скрипту портфолио. В итоге выбрали cms Daneo, но почти все модули Евгений написал сам. Админка получилась удобной и легкой. Сам сайт не отличается от шаблонов предоставленных дизайнером, что очень радует! Всё работает быстро и красиво. В общем, хочу сказать большое спасибо Евгению за профессиональный подход к делу, гибкость (все поправки внес быстро), позитивное общение и отсутствие напрягов с его стороны! В дальнейшем буду работать только с ним и уже даже запланировали проект. Очень довольна и всем советую с ним сотрудничать! Такого программера не просто найти.
Очень доволен сотрудничеством. С самого начала было четкое техническое задание, оплата поступила своевременно. Только положительные эмоции. С огромным удовольствием продолжу дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Написать скрипт , парсит новости с сайт(3-х) сайтов и публикует их как новость на сайту ucoz с картинкой. Первая часть (сбор уникальных данных) готова, так же готова авторизация на юкозе, осталось доработать саму публикацию новости

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Ножен php скрипт до 100 килобайт, который закачивает с удалённого сервера все файлы из указанной директории. скрипт для профи вроде не сложный(возможно в интернете уже есть готовые решения) прошу(по возможности) ссылку на демку скрипта.

    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Требуется до 10.12.2009 сделать ролик с управлением их файла xml формата. Более подробное ТЗ - http://enabea.com/freelance/17.php Просьба написать с проект свои предложения обязательно с ценой и способами оплаты. Желательно разработчик из России.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Написать плагин тегов для xtraupload Офф сайт движка: http://xtrafile.com Нужно для него написать плагин тегов для добавляемых файлов (+ отображения облака тегов на главной странице + поиск по тегам) и сделать еще пару мелких доработок для моего ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разработать игры для игрового сайта. Скорее всего, помимо непосредственно программирования, потребуется и разработка дизайна игр (чтобы дизайн игр органично смотрелся с общим оформлением проекта). Движок сайта реализован на php+mysql. Плюс, требуется интеграция некоторых игр сайта с API ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать аналог сайта http://ru.partypoker.com/ Без казино, нард, бинго, финансовый трейдинг, ставки (вобщем без верхнего блока) изменить не много фон сайта E-mail: [email protected] ICQ: 551046453 Прошу предложить вашу цену и сроки

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходим парсер яндекс маркета который будет собирать данные в базу по моему формату, требуемые основные функциональные возможности : - парсить только большое изображение и тех. характеристики - возможность парсинга разных категорий товаров в одну базу например ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно написать простенький модуль в правой колонке сайта. Вводятся поля: - ФИО - телефон - время звонка (выбирается пользователем через селект) - само сообщение Нужно указанную форму отправлять на e-mail директора. Исходные данные: предоставлю PSD и доступ в CMS Joomla.

    Завершен
    14 лет назад