Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Недавно случилась неприятность. Обнаружил, что ПСы проиндексировали дубли сайта доступные по протоколу HTTPS что привело к смене главного зеркала в яндексе. Он признал главным версию сайта доступную по https. Хостер просто отвратительный какой то, при попытке настройки директив запрещающих дубли и доступность сайта по HTTPS заявил, что текущая версия сервера не поддерживает эту функцию и устроили переезд моих ресурсов на другой сервер, который значит должен поддерживать все. В итоге сайт с актуальным htaccess перестал работать. Удаляю все содержимое из него - работает. Сам ума дать не могу что там не так, к тому же нужно грамотно помочь настроить его что бы и редирект был с HTTPS на HTTP и запретить индексировать псами HTTPS + нужно помочь решить проблему с доступностью сайта на текущем htaccess.

Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

11 лет назад
SeoPerson
Андрей 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Rhayader
49 летГрузия
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
11 лет назад
$5
1 день
Отвратительный исполнитель! Подал заявку, я выбрал его, в итоге после изучения проблемы более подробно было заявлено, что помочь не представляется возможным. Отсюда вопрос, зачем было вообще подавать заявку и тратить мое время? Не в коем случае не рекомендую.
Заказчик неадекватен. выбрал исполнителем без согласования, не предоставил четкой формулировки задачи, не предоставил доступа И судя по его комментарию - человек, обиженный на весь мир и норовящий создать проблему другому Мой совет - не связывайтесь