Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно требуется сделать сайт на Django (html/css), так как я знаю основы этого решения и смогу его поддерживать, интегрировать сайт с back-end на Python (сайт будет копировать базовый скрипт в скрипт настроенный под пользователя и запускать его по нажатию кнопки на сайте), подключить оплату на сайт (подписка), разместить сайт в сети, объяснить структуру кода для его последующей поддержки.

С нашей стороны на проекте будет проектный менеджер 24/7.

Сроки – до 2 недель.

Есть пример оформления tradesanta.com/, который очень похож по смыслу на то, что мы хотим реализовать – нужно сделать в похожем дизайне, но поменять немного цвета (точно заменить желтый, остальное на Ваше усмотрение)

Нужна полноценная разработка и реализация в рамках описанного ТЗ от 1 человека, так как вести разработку с несколькими разработчиками будет дольше и сложнее.

Оплата по безопасной сделке или поэтапная на ваш выбор (например, этап 1 – разработка сайта без платежки, этап 2 – создание скриптов по шаблону и их запуск, шаг 3 – подключение платежки, шаг 4 – размещение в сети)

Бюджет фиксированный 100к

Страницы сайта:

1. Выбор робота (home-page): Страница с контейнерами с картинками с роботами. Картинки со свечами мы предоставим, красивый дизайн в Photoshop необходимо сделать Вам. В 1 row 3 контейнера.

2. Добавить возможность добавить еще роботов (сначала будет 3, потом будем добавлять больше) – новые роботы попадают в новый row с центровкой по центру. Может быть меньше 3. Скроллится вниз таким образом, что на 1 странице отобрается только 3 робота (не считая nav-bar и прочие элементы дизайна).

3. Запуск робота: 2 кнопки: старт, стоп. Также нужно выводить информацию, что робот работает или остановлен – с красивой анимацией.

4. Как подключиться: Здесь будет текстовая инструкция (текст пока можно добавить любой – длина список из 10 элементов по 2 предложения) и видео, которые мы добавим сами – для теста нужно будет добавить любое видео формата 16х9

5. Как работают роботы: Здесь будет описаение (текст пока можно добавить любой – длина список из 10 элементов по 2 предложения) и видео, которые мы добавим сами – для теста нужно будет добавить любое видео формата 16х9

6. Личный кабинет: здесь информация о статусе пользователя – Необходимо оформить подписку/ подписан до хх.хх.хххх

Дополнительный функционал:

Панель админа с информацией о кол-ве визитов и пр, зарегистрированных пользователях

Регистрация пользователя/логинка (поля для регистрации предоставим)

Оплата подписки (необходимо полностью реализовать оплату по карте на юр лицо)

Кнопка задать вопрос в телеграмм канал/отправить вопрос на почту

(!) Запустить скрипт на Python через субпроцесс (наше предложение) с настройками из личного кабинета пользователя (token для торговли), номер счета и сумма для торговли. То есть, когда пользователь зарегистрировался и оплатил подписку, под него должен скопироваться проект Python и когда он нажимает кнопку Start в запуске робота – этот скрипт работает как субпроцесс. Когда он нажимает кнопку Stop – скрипт останавливается. Возможна любая иная техническая реализация при условии, что будет работать.

Сайт делаем на русском языке

2 года назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 дней назад