Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток. Мне был задан проект, но т.к. в Си я почти полный 0, потому обращаюсь к Вашим услугам, уважаемые фрилансеры-программисты.

Итак, необходимо реализовать в виде программы/скрипта на языке Си решение т.н. River Crossing Problem при помощи семафоров и синхронизации процессов. Важна не сколько сама корректная работа скрипта, а больше именно соблюдение всех условий задания и корректная обработка неверно введенных данных и т.п.

Само ТЗ прикреплено к этому проекту. Программа/скрипт должна быть написана в среде UNIX/Linux и запускаться из под терминала.

Оплата: минимально 3000 рублей (являюсь студентом), возможна предоплата (BL 180, 5 лет регистрации кошелька). За быстрое выполнение задания и корректную работу, а также добросовестность и отзывчивость, само собой, доплата.

Необходимо выполнить проект в течение 2-х, максимально 3-х недель, думаю, времени достаточно.

От программиста требуется добросовестность и порядочность. Надеюсь, ситуаций "да, берусь", а через неделю, когда вся надежда на Вас "нет, слишком сложно, да и оплата маленькая, так что извините" не возникнет. Спасибо.

10 лет назад
ds_ev3rest
Султан 
33 годаКазахстан
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
v3g2
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
$80
14 дней