Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Ищем опытных разработчиков, у которых уже есть успешный опыт внедрения сайтов под бронирование авиабилетов.

Еще раз!! ищем разработчика, который уже занимался внедрением такой системы на базе WebServices|XML шлюзов от GDS. В силу специфической направленности, малейшие неточности в продукте могут привести к большим штрафам и последствиям.

На выходе, хотим получить удобный, простой продукт, где пользователь на 3 максимум на 4 шаге уже совершит окончательную покупку авиабилета. Т.е как вариант, можно взять стандартное решение от (Сейбр, галилео, или амадеус) и переделать под современные требования, сделать конфетку.

Продукт должен быть удобным как с клиентской стороны, так и в админке. А также располагать различными важными модулями: email и sms уведомление, микшер, гибкая настройка ценообразования под каждую авиакомпанию или маршрут. Прикрутка к провайдеру приема платежей. А также еще полезные и важные технические фишки, способствующие ускоренному времени отклика, кеширование результатов и т.д.

Возможности у нас скромные, в пределах 6000-9000$ на весь проект. Включая расходы на покупку готовых решений от производителей.

Жду ваших предложений. Пожалуйста, в предложениях укажите ссылку на проект по авиабилетам, над которым вы работали.

Будут вопросы, задавайте.

11 лет назад
rodion_lebedev
Родион 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад