Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужно сделать правки в браузерной игре. По ссылке есть ответы на некоторые вопросы по данной браузерной игре: http://dapf.ru/forum/threads/skript-legbk-net-21-11-2016.29102/

То что нужно исправить:

1) Знак зодиака убрать в информации о персонаже у всех.

2) Cтраницу "Новости" и кнопку с главной и в самой игре 2 кнопки нужно убрать.

3) Вверху слева сделать значок кэпитал сити чтобы не сьезжала верхняя часть в нем(как по ссылке при регистрации персонажа будет видно - https://old-combats.com/). И еще скрин приложу как должно быть.

4) Не работают смайлики в нижней панели игры(скачать их можно по ссылке https://old-combats.com/, либо с другого варианта) - логин и пароль для входа предоставлю.

5) В библиотеке небольшая часть вещей на которых не работают картинки.

6) При регистрации нового игрока появляются сообщения в чате - удалить их. Также при повторном заходе в игру появляется приветственное сообщение - удалить его.

7) Не работает Коммиссионный магазин и Аукцион(в почте находится) - на Центральной площади, а также Примерочная сверху кнопка.

8) Исправить кодировку на 3х страницах.

9) Исправить баг в пещере Катакомбы чтобы нападать на монстров можно было с 1го раза, а также нельзя было проходить сквозь них.

10) При выходе из пещеры верхняя часть не показывается только при обновлении страницы, и также происходит при нападении(на любого персонажа или бота из пещеры), при начале боя и при выходе из боя.

11) Сделать чтобы чат игры работал как по ссылке https://old-combats.com/ - логин и пароль для входа предоставлю.

12) Также интересует краткое обучение по базе данных(что можно редактировать чтобы изменять те или иные характеристики в игре).

13) Cделать чтобы у сайта при проверке на этом сайте: https://rescan.pro не выскакивало такое: "Сайт в базе вредоносных ✖ [Server IP] РосКомНадзор"

14) Убрать с главной страницы значок mail.ru и Free-kassa.

6 лет назад
zakazchik333
Александр 
40 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад