Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт и есть отдельный сервер. На сервере находятся различные мультимедийные файлы. На сайте же ставятся прямые ссылки на эти файлы. Нужно какое то средство против личеров, вообщем чтобы ссылки не брали и не вывешивали где попало.

ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ №1

Ссылка работает только с моего сайта. При попытке нажать на эту ссылку с других ресурсов, пользователя перекидывает не туда, куда он хотел :)

Пример:

http://epidem.strato-jay.com/downloads/Lesnaja_bratva_8fg68dfgdf7g8d9g6.avi

отсюда не откроется, а перекидывает на родительский сайт. Если же нажать на ссылку эту с родительского сайта, начнётся загрузка фильма.

Вариант решения №2

Юзверю даётся ссылка типа "download.php?s=124564325678545764735" и записывается IP его и сессия.

Таким образом, если этот юзверь кинет где-то ссылу, то при проверке совместимости IP и сессии , скачать может только этот юзверь, и его ссыла работать не будет. А другим юзверям надо обязательно заходить на родительский сайт для получения линка.

Вариант решения №3

Любой ваш вариант... главное чтобы требуемый результат выполнялся.

Работу желательно выполнить в течении недели.

17 лет назад
bestavi
Гость 
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад
Выбранный исполнитель
codeForge
Сергей 
45 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
7 отзывов
17 лет назад
$30
2 дня
Работа была выполненна на отлично, качественно и раньше оговоренного срока. Человек ответственный и обязательный. Было приятно работать, надеюсь не в последний раз! Рекомендую!
Четкое понимание заказчиком того, что ему нужно, с исполнителем общается на одном языке и оперативно. Оплата была выполнена заказчиком в рамках договоренностей и без затягиваний. Заказчику можно доверять, c ним интересно работать. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Задача: нужно написать два плагина для форума IPB. Галерея и магазин. - Необходимо, чтобы они полностью интегрировались в форум. (т.е.имена юзверей, права доступа и т.п. брались из БД форума) - В магазине должна быть функция импорта прайсов ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен скрипт сайта как http://goldwmauction.com/ или хотя бы похожая тематика.Дизайн не имеет значение.Самое главное задумка и функцианальность скрипта с переводами.Цены предлогайте разумные.Связаться можно по ICQ 589-347 Рассотрю любые варианты.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $150

    Требуется флешер по созданию рекламных флеш роликов для абсолютно нового типа наружной рекламы. Заказов будет много. Кому интересно пишите. Портфолио с флеш работами обязательно!

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Необходимо написать скрипт полный аналог http://www.dinews.ru/seo/ и встроить его в CMS http://danneo.com/ Возможно дальнейшее сотрудничество.

    Завершен
    17 лет назад
  • Вкраце - для готового приложения требуется создать две функции создания и отслеживания задач. В качестве аналога приведен пример с другого сайта и от соискателя требуется его продублировать на C# (желательно .Net 2.0) в виде web ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется человек хорошо разбирающийся в OCS для ПОСТОЯННОГО улудшения интерфейса и расширение функциональности работающего магазина. Доработка модулей и написание модулей под заказ. Хорошее знание PHP и MySQL, навыки и опыт. Возможны различные формы оплаты (почасовая, ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Необходимо написать движок купли/продажи б/у автомобилей. Стандартный вид каталога - добавление фотографии с описанием автомобиля, автоматическая оптимизация и подгонка фото под веб одинакового размера, а при нажатии на фото - в полный размер, сортировка автомобилей в ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • мне нужно наподобе магазина! сколь угодно подавцов может регистрироваться, зачисляют деньги на счет и могут продавать товар! а за то что они его продают и пользуются сайтом с их счета снимается ежедневно деньги! все можно ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    сделать перебор всех возможных комбинаций например есть цифирьки 123456 надо сделать все возможные комбинации с ними 123456 123465 123456 654321 и тд для n цифр получится n! комбинаций нужен PHP скрипт который бы это делал стучите в icq 152--_ --214--_ --026 цена обсудаема

    Закрыт
    17 лет назад