Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать монтаж видео. Вкратце , сделать так, чтобы было видно один домен на видео и картинка, вместо другого. Все подробности при личном общении.

8 лет назад
dexter007
36 летТаиланд
16 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужно: сделать мастер DVD диска с меню и отключаемыми субтитрами. Исходные материалы: видеофайл, субтитры (экспорт из avid), дизайн страниц меню.  От вас требуются: цена, сроки, примеры подобных работ.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Нужно сделать 8 роликов, в каждом 6 слайдов по 10 сек, с красивыми переходами - предложить на выбор несколько вариантов, включая 3D. Материял для создания видеопрезентации - в формате Word Срок - 1 день!

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Нужно изготовить презентационное 3-х минутное слайдшоу об историческом романе для повышения узнаваемости автора.

    Видеомонтаж40 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, нужно сделать подобный ролик: [url=https://www.youtube.com/watch?v=xCUcmEce13M]https://www.youtube.com/watch?v=xCUcmEce13M [/url]Пожалуйста, пишите сроки и стоимость.

    Видеомонтаж14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужны 2 человека, чтобы записать 2 видеоотзыва,  длительность. 15-20 сек.  Мужчина в районе 50 лет Женщина в районе 40 лет Жду ваши предложения по стоимости за отзыв и сколько вам лет.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Кто и за сколько может создать видео-заставку на 2-3 секунды? нужны с примерами и ценами конкретными. Если их нету, то могу соглашаться только на "ну ты сделай, а там посмотрим" P.S. идеи нету у меня , ...

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать небольшой рекламно-информационный видео-ролик для интернет-магазина спортивной тематики. Бюджет не большой. Важно, конечно же, умение их делать и продающий голос озвучки. Жду Ваших предложений. Ролик будет размещаться на сайте как самого интернет-магазина (для информации ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется сделать несколько роликов-отзывов  для канала на ютубе. Отзывы в виде диалога вскайпе. Тематика – Бизнес. Пишите Ваши контакты — отвечу моментально. Оплачу любым удобным методом. Спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад
  • День добрый! Необходимо подготовить видеопрезентацию. Презентация будет состоять из 9 логических разделов. Детали и подробное ТЗ в личной переписке. Уровень исполнения работы должен быть не ниже чем здесь: https://www.youtube.com/watch?v=YcjgGqHQdSs

    Закрыт
    8 лет назад