Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходима оценка:

Длина мультфильма

Цена 

Вот Текст:

Много лет назад, когда человека, задолжавшего кому-либо деньги, могли бросить в долговую тюрьму, жил в Лондоне один купец, имевший несчастье задолжать большую сумму денег некоему ростовщику. Последний — старый и уродливый — влюбился в юную дочь купца и предложил такого рода сделку: он простит долг, если купец отдаст за него свою дочь.

Несчастный отец пришел в ужас от подобного предложения. Тогда коварный ростовщик предложил бросить жребии: положить в пустую сумку два камешка, черный и белый, и пусть девушка вытащит один из них. Если она вытащит черный камень, то станет его женой, если же белый, то останется с отцом. В обоих случаях долг будет считаться погашенным. Если же девушка откажется тянуть жребий, то ее отца бросят в долговую тюрьму, а сама она станет нищей и умрет с голоду.

Неохотно, очень неохотно согласились купец и его дочь на это предложение. Этот разговор происходил в саду, на усыпанной гравием дорожке. Когда ростовщик наклонился, чтобы найти камешки для жребия, дочь купца заметила, что тот положил в сумку два черных камня. Затем он попросил девушку вытащить один из них, чтобы решить таким образом ее участь и участь ее отца.

Теперь представьте себе, что это вы стоите на садовой дорожке и вам надо тянуть жребий. Что бы вы стали делать, оказавшись на месте этой несчастной девушки? Или же что бы вы ей посоветовали?

Какой тип мышления вы бы использовали для решения этой задачи? Вы вправе утверждать, что тщательный логический анализ должен помочь девушке найти оптимальное решение, если таковое существует. Такой тип мышления представляет собой шаблонное мышление. Но есть другой вид мышления — нешаблонный.

4 года назад
xtrasns
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть 18 коротких видеороликов из путешествия общей продолжительностью ~35 минут. Хочу сделать из них один видеролик, где-то что-то неинтересное обрезать, на каких-то местах ускорить видео,  наложить музыку и так далее.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно снять видео отзыв. Сказать на видео что заказали у airpods__tlt наушники Airpods все пришло отлично, качество супер, всем рекомендую.

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Ищу начинающего исполнителя на простую работу. Особых изысков и сложностей не требуется. Нужно сделать 5 коротких роликов по 12-15 секунд, в которых демонстрируется момент выигрыша в онлайн-казино Космолот. 400х400 Подойдет, что угодно - нарастающие цифры выигрыша, надпись ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $3

    Нужно сделать превью для видео. Адрес картинки https://www.shutterstock.com/ru/image-photo/business-black-woman-inviting-someone-come-613164632 Текст " Сравни и сделай свой выбор" Шрифт Bebes Предложить 2-3 варианта

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • В ближайшее время на центральных площадях и улицах крупных городов будут установлены Капсулы Времени. Это новый, не имеющий аналогов и поэтому требующий предварительной визуализации проект. Требуется изготовить видеоролики, эскизы, фотоколлажи, визуализирующих как саму Капсулу, так и ее ...

    Закрыт
    4 года назад
  • нужен специлист который проконсультирует и поможет написать текст (или сам напишет текст) для ролика на ютуб. что это за ролик ? это ролик, который будет показываются в проплаченной рекламе (где первые 5 секунд обязательно, а потом ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $30

    Ролик-видеоотчет с ночного клуба. Хронометраж - 2 минуты. По референсу. Исходники - 4к

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • 1) [u]Монтаж всего видео по ТЗ для компаний[/u]; 2) [u]Выполнение мелких задач: склейка, нарезка фрагментов, blur разных элементов на фрагменте видео [/u]Если вы считаете, что способны хорошо выполнить задачу, просим откликнуться и продемонстрировать своё портфолио!

    Видеомонтаж19 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Мы хотим запустить рекламу на youtube в виде 15 секундного ролика перед видео. У нас сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Видео должно состоять из инфорграфики и нарезки каких-нибудь тематических видео. У нас есть свой фирменный ...

    Видеомонтаж27 заявок
    Закрыт
    4 года назад