Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть игра для андроида - необходимо снять для нее сырой материал - прохождение уровней.

Как понимаю напрямую снять видео с достаточным ФПС с андроид экрана сейчас непросто,

есть выход - использование android ус-ва с hdmi out и рекордера с возможность записи потока через hdmi (например Blackmagic Design Intensity Pro HDMI Editing Card with PCI Express - на амазоне стоит в районе 200уе).

Варианты запустить стандартный эмулятор, поставляемый с SDK и запустить через virtualbox - некатит =) 1-ый слишком мало ФПС, второй - игра не устанавливается ни на один из образов для виртуальной коробки.

По сути при наличии 2 девайсов - андроида с hdmi и рекордера задача состоит в том, чтобы пройти простенькую игрушку и записать это на видео =). Обрабатывать ничего по сути не надо.

С Уважением,

Рязанцев Дмитрий.

13 лет назад
hum111
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Есть видео файл формата m2v (по крайней мере так говорит Media Info). Требуется найти способ, как проиграть этот файл (увидеть видео). Как вариант, предоставить любую программу, которая бы его проиграла (можно trial). Файл в приложении ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужно записать несколько коротких видеороликов с отзывами о клинике и их врачах. По типу http://www.doctorplastic.ru/video/ Нужно, чтобы выглядело достоверно и надежно. Люди в роликах должны быть разные и разных возрастов (лучше страше).

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Есть сценарий видеоролика об Интернет- сервисе. Требуется анимированный ролик, есть озвучка. Длина ролика чуть больше 2 мин. Стиль видеоролика такой же как на http://www.epipheostudios.com/portfolio От вас идеи и качественное исполнение. Сценарий по e-mail по договоренности. Подробности в договоре.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Имеется два исходных видео: http://youtu.be/itdB7cjAE2U http://youtu.be/S_-bH7bYdkE Требуется создать видеоролик высокого качества для сайта полярных ездовых собак продолжительностью около 2-х минут. Основная тема - собака крупным планом на фоне меняющегося во времени северного сияния.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо создать обучающие видео ролики под ключ (с озвучиванием). Все материалы для создания ролика вы получаете от нас (текст для озвучивания и иллюстрации)

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо создать 8 обучающих видео роликов от 10 до 20 минут. Мы даем вам текст и иллюстрации. Текст нужно наговорить, связать с иллюстрациями и сделать общий монтаж с текстовыми и звуковыми переходами.

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Задание простое. Есть несколько видео роликов по бизнес тематике (тренинги, семинары). Необходимо всего-лишь добавить в каждый из них логотип. Есть его psd Роликов много, может более 15. Ролики в среднем по 100мб, но есть и ...

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад