Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Американская компания, мировой лидер в разработке программного обеспечения для финансовых рынков, с опытом работы более 20 лет, открывает новый офис разработки программного обеспечения в Киеве.

Компания ищет опытных мотивированных разработчиков и потенциальных Team Leaders заинтересованных к присоединении к команде на вакансию Senior MS SQL DataBase Architect.

Требования:

В/о (IT или связанной дисциплине., техническое, прикладная математика…).

О/р от 3 лет С++ /С# объектно-ориентированного программирования в среде MS Windows.

Обширное знание технологий платформы Windows, включая программный интерфейс приложения Win32, COM, OLEDB, ADO, ADO.Net, многопоточные приложения и сокеты.

Желателен опыт работы с архитектурой распределенных приложений, UNIX-платформами. Желателен также опыт взаимодействия с офшорными командами разработчиков.

Знания и опыт в формальном процессе и методологии разработки приложений, формальном объектно-ориентированном проектировании с использованием, например UML.

Опыт разработки и проектирования баз данных в среде MS SQL Server – 3 года.

Уверенные знания теории реляционных баз данных, методологии объектно-ориентированного анализа и дизайна, MS SQL Server, MSDE, T-SQL, умение работать с хранимыми процедурами и внешними хранимsми процедуры, индексами и знание технологий репликации данных.

Базовый разговорный английский, работа с технической документацией, умение вести переписку на хорошем техническом уровне.

Личные качества:

Высокая стрессоустойчивость, умение работать в команде, желание развиваться.

Заработная плата: 1200 – 2000 у.е. + социальный пакет + обучение за рубежом + компенсация переезда для семьи (если необходимо) + перспектива роста

Резюме на английском языке (с указанием желаемого уровня заработной платы) высылайте на e-mail: [email protected]

Контактное лицо: Елена Владимировна

Тел.: +38 (044)240-31-14, 492 27 52 (53), (067)260-40-00

18 лет назад
busya
NaN летУкраина
18 лет в сервисе
Был
18 лет назад