Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всё еще...

Storm Multimedia обьявляет набор сотрудников для серьёзного проекта - разаботки трёхмерной стратегии в реальном времени. Требуются:

-Концепт художники (Обязательно: Наличие портфолио, стабильный, быстрый интернет, владение Photoshop, умение рисовать от руки. Заработная плата от 20 тыс. рублей в месяц.

-Программисты (Обязательно: С\С++, быстрый, стабильный интернет, опыт работы в игровой индустрии). Заработная плата от 30 тыс. рублей в месяц.

-Программисты графики (Обязательно: С\С++, DirectX, быстрый, стабильный интернет, опыт работы в игровой индустрии, небольшое портфолио). Заработная плата от 30 тыс. рублей в месяц.

-3D моделеры-текстурщики (Обязательно: Владение 3DsMax, владение Photoshop, умение создавать и накладывать текстуры, портфолио, стабильный, быстрый интернет. Заработная плата от 40 тыс. рублей в месяц.

-Мапмейкеры (Обязательно: Дизайнерское образование, опыт работы с игровыми редакторами карт). Заработная плата от 10 тыс. рублей в месяц.

-Актёры для озвучки. Заработная плата от 15 тыс. рублей в месяц.

Так-же:

-Арт-директор (Обязательно: Стабильный, быстрый интернет, постоянный онлайн, владение 3dsMax и Photoshop, умение рисовать от руки, навыки управления командой). Заработная плата от 45 тыс. рублей.

-Главный программист (Обязательно: Стабильный, быстрый интернет, постоянный онлайн, владение С\С++, DirectX, навыки управления командой). Заработная плата от 45 тыс. рублей

-Программист физики (и мелких работ) (Обязательно: Стабильный, быстрый интернет, владение С\С++, опыт работы в игровой индустрии, ). Заработная плата от 20 тыс. рублей

-Продюсер (Обязательно: Стабильный, быстрый интернет, постоянный онлайн, умение руководить командой ). Заработная плата от 35 тыс. рублей

*К каждой вакансии идёт тестовое задание.

*Необходимо разработать альфа-версию, прежде чем начнёться финансирование проекта. Зарплаты за месяцы без финансирования будут суммироваться, и позже будут выплачены.

*Внимание программисты графики, необходимо будет разработать 3d движок, с дополнительными инструментами, соответствующий современным технологиям (подробнее по почте)

*Внимание программисты для игры, необходимо будет разработать дополнительные инструменты.

*Внимание 3D моделеры-текстурщики, необходимо уметь работать с Bump,specular и прочими эффектами.

*Внимание концепт-художники, арты нужно делать по общему стандарту. С рамкой и копирайтом. В два вида обзора в цвете, и в третий вид сверху в виде скилета.

*Внимание всем, после выпуска игры необходимо будет осуществлять её поддержу в течении полугода - с изначальными зарплатами.

*Остальные подробности по почте.

!ВНИМАНИЕ! Ответы в данном обьявлении просим не размещать, они не будут нами просмотрены. Для того чтобы предложить свою кандидатуру необходимо заполнить следующую анкету:

1.ФИО

2.Должность

3.Ссылка на портфолио

4.Профессиональные навыки

5.Город проживания

И выслать на адрес [email protected].

После этого с вами будут обговорены все детали. Далее вы получите тестовое задание - после его успешного прохождения получите подробную анкету и доступ к базе проекта. Далее можно приступать к работе.

С уважением Иван Сергеевич Барчук, продюсер Storm-M(с).

16 лет назад
immortal666
Иван 
52 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Для корректировки и доработки шаблонов требуется дизайнер хорошо разбирающийся в CSS. Английский. Возможно долговременное сотрудничество.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $700

    Требования: Работа в стабильно растущей веб-студии в Москве в 5 мин. ходьбы от метро. Бесплатные обеды, оформление по трудовой книжке, работа с 10 до 19 с Пн по Пт.. Обязанности: Аккуратная верстка вручную с нуля сложных ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! В команду веб-разработчиков требуется специалист для разработки дизайна с элементами Flash (шапка, меню, т. д.). Наличие портфолио обязательно. В заявке указывайте примеры подобных работ, цены, сроки создания. Заявки оставляйте здесь или в личке.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    В Дизайн-студию АВАНПОРТ (Киев) требуется на постоянную работу веб-дизайнер. Требуется уровень умений, соответствующий уровню (или выше уровня) работ студии: http://avanport-design.com/ru/portfolio/. Присылайте ссылки на ваши работы и краткое жизнеописание на [email protected]. Icq: 442726027 Электронная почта: [email protected] Телефон: +38 (044) 201-01-05

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1300

    Требования: Веб-студия приглашает на постоянную работу web-дизайнера. Профессиональное владение графическими пакетами Adobe Photoshop и Macromedia Flash без скриптов - обязательно. Испытательный срок 2 мес. Резюме и портфолио с реально выполненными работами присылайте на e-mail. Дополнительная информация о ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Опыт работы: от 2-х лет. Возраст: от 16 лет до 30 лет. Образование: не важно. Обязательное место проживания: Украина, г. Одесса. Обязанности: * Создание и нарезка макета дизайна для проектов МГ; * Совершенствование пользовательского интерфейса; * Разработка графических элементов для проектов. Знания: * растровые ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Компании занимающейся разработкой веб-проектов требуется дизайнер на постоянную удаленную работу. Нам необходимы дизайны сайтов, логотипы, баннеры и прочая веб-графика. Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с человеком, который смог бы разрабатывать дизайны сайтов (и верстать их, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется дизайнер для создания макетов сайтов. Проектов много. Новичкам большая просьба не беспоить. Работаем следующим образом: рисуется 2 дизайна и предоставляется клиенту, далее он выбирает дизайн и делаем до 3 доработок с последующим утверждением. на етом ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Необходим программист Компонентов и Модулей на СMS Joomla. Я высылаю вам ТЗ по реализации проекта, вы смотрите на функционал, думаете как его можно организовать, предлагаете, говорите сколько вам за это нужно заплатить. Мы соглашаемся, вы начинаете ...

    Закрыт
    16 лет назад