Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В проект mirserialov на постоянную - сдельную работу требуется редактор:

Список терминов

Контент — текстовая составляющая описания сериала, новости, актера, киностудии и т.д.

Рерайтинг — переписывания ранее написанной статьи другим автором, своими словами.

Контенщики — редакторы сайта, пишущие статьи.

Уникальный контент — статья, написанная от А до Я одним из редакторов сайта, без использования материалов других авторов, ранее публиковавших свои статьи на других сайтах.

Шесть главных требований к контенту сайта:

Контент должен быть удобным для чтения и интересным, чтобы люди прочитав его, захотели, например, купить продукт или вернуться на сайт еще и еще раз (поставить ссылку в своих закладках). В контенте должны быть предложения, очень тесно переплетающиеся с обозначенной тематикой страницы.

1. Уникальность — статьи написанные полностью контенщиками. Чтобы получать больше целевых посетителей на сайт, необходимо иметь на нем больше контента для целевой аудитории (так же возможно использование рерайтинга).

2. Качество — не допущения в тексте статьи ошибок: орфографических, пунктуационных и т.д. Проверка каждого текста на наличие ошибок перед публикацией на сайте.

3. Востребованность — ввод новых, ранее нигде не публикуемых данных; интересных фактов; свежей информации.

4. Понимаемость — тексты на страницах сайта должны быть понятны с первого прочтения. Данный пункт касается, как всего текста, так и его составляющих (абзацы).

5. SEO ориентация — при написании статьи учитывать ключевые слова, по которым ведётся раскрутка сайта (вводить в текст статьи от 2% до 6% ключевых слов от размера всей статьи). Соблюдать точную форму слов — то есть использовать слова в тех же падежах и числах, что и в запросе, который является вашей целью. В первом и последнем предложениях должно быть ключевое слово. Это делает Ваш сайт тематическим в глазах поисковиков и посетителей.

6. Уникальный заголовок — при написании статьи и публикации её на сайте, всегда используйте (придумывайте) уникальный заголовок этой статьи.

Требования к контенту с использованием рерайтинга:

Если при написании статьи для сайта, Вы используете статьи, ранее опубликованные в интернете на других сайтах или части подобных статей, необходимо изменять их, чтобы поисковые системы не распознали данные тексты. Не уникальный контент плохо индексируется, либо не индексируется совсем. В контенте должны быть предложения, очень тесно переплетающиеся с обозначенной тематикой страницы.

1. Первый абзац статьи — должен быть написан контещиком полностью с нуля, без использования текста, который он собирается рирайтить. Это нравится не только поисковикам, но и читателям.

2. Порядок абзацев — в основном все статьи разбиваются авторами на абзацы. Абзацы необходимо менять местами, при этом, не теряя смысла абзаца и всей статьи в целом.

3. Глаголы на синонимы — замена глаголов в тексте на синонимы, без потери общего смысла всего текста и его частей.

4. Предлоги — изменение предлогов в тексте, без потери общего смысла всего текста и его частей.

5. Тематические инъекции — добавление в текст статьи: выносок, информационных отступлений и т.д.

6. При рерайтинге так же важно учитывать и пункты, которые используются при написании уникального контента, к ним относятся: 2. Качество, 3. Востребованость, 4. Понимаемость, 5. SEO ориентация, 6. Уникальный заголовок.

Процесс добавления контента на сайт:

Первые три недели: в разделы «сериалы», «актеры», «киностудии» - необходимо добавлять по 3 статьи в день (в каждый раздел). По 1 - 2 статьи в день, в раздел «новости сериалов». На начальном этапе это необходимо по нескольким причинам:

1. Добавление сайта в Яндекс.Каталог. Если написанных статей на сайте будет слишком мало, Я.Каталог откажет в добавлении с формулировкой: «Не достаточно наполненный / информативный ресурс».

2. Если в этот период писать больше статей, то есть большая вероятность, что статьи с сайта начнут воровать другие сайты, и при этом Яндекс будет считать, что воровство происходит с нашей стороны, так как сворованный статьи будут появляться на более раскрученных ресурсах.

Следующие две недели: в разделы «сериалы», «актеры», «киностудии» - по 6 статей в день (в каждый раздел). По 3-10 статей в день в раздел «новости сериалов». На данном этапе это — будет способствовать раскрутки сайта, после добавления его в Я. Каталог.

При добавлении учитывать разнообразие жанров и популярность сериалов. Особое внимание стоит уделить таким жанрам, как: аниме (блич, наруто и т.д.), русские молодёжные (ранетки, курсанты и т.д.), мистика (сверхъестественное, 4400, остаться в живых и т.д.), русские комедии (папины дочки, универ, счастливы вместе и т.д.), иностранные молодёжные (одинокие сердца и т.д.), классика (друзья, тайны смолвиля и т.д.).

Семантическое ядро по низкочастотным запросам:

1. сериал остаться в живых онлайн бесплатно

2. любители сериалов

3. посмотреть сериал клон

4. аниме сериалы онлайн

5. русские сериалы бесплатно

6. скачать сериал альф

7. история сериалов

8. найти сериал

9. бразильские сериалы онлайн

10. Н20

11. Актеры сериала ранетки

12. друзья сериал бесплатно

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

панель управления для размещения статей и контента прикреплена,все что потребуется заполнять,какую информацию помимо самой статьи на ней указано,исполнителю я пришлю доп инструкцию.

Еще раз по основному моменту:

Первые три недели: в разделы «сериалы», «актеры», «киностудии» - необходимо добавлять по 3 статьи в день (в каждый раздел). По 1 - 2 статьи в день, в раздел «новости сериалов».

Следующие две недели: в разделы «сериалы», «актеры», «киностудии» - по 6 статей в день (в каждый раздел). По 3-10 статей в день в раздел «новости сериалов».

+ забивка соответствующей информации,которую можно найти к примеру на imdb.com (портал на англ языке)

+забивка галереи к сериалам по статьям

Загрузка изображений в формате jpg, png (gif — на худой конец) изображения можно закачиватьбольших размеров (пример: по высоте 600px), так как на сайте предусмотрено создание мелких привьюшек. По количесвту не менее 6 (это полный минимум), при забивки обязательно заполнять поля alt и title.

заполнять поля alt и title можно просто названия, но с префиксами. Тоесть добаляем постер 1 к сериалу друзья, то название и alt вводим: Друзья: постер 1 и т.д.

В прикрепренном файле есть еще 2 раздела - это мета данные и избранный сериал - на них не обращайте внимание,это уже работа SEO специалистов.

метки, можно не забивать — это пользователи категаризируют контент на сайте, как они это видят,категории тоже

Требования:

Работа постоянная,поэтому отнеситесь ответственно к предложению,предложения "давайте я поработаю у вас недельку,а потом продолжу в сентябре" меня не устроят.

Отдельно выполненные статьи без заплнения других разделов меня так же не устроят.Только вкупе все задания сразу.

Ответ на частый вопрос:

и сколько символов потребуется на статью? — сложно ответить на этот вопрос, так как понятное дело, что чем больше статья тем лучше.

Но каждая статья может быть раскрыта по разному и должна быть раскрыта по разному, а этого зависит и её размер.

Работа сдельная,поэтому просьба оставлять вашу стоимость за одно выполненное задание (статья (статья или новость),поиск и заполнение нужной информации и галерея)

15 лет назад
tops
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
18 отзывов(-2)
Выбранный исполнитель
Temna
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
5 отзывов(-1)
15 лет назад
$500
Были некоторые недоразумения,но работа выполнена хорошо
  • Похожие заказы
  • На удаленную работу нужны спичрайтеры Требования: граммотность, креативность, умение уникально мыслить и выражать свои мысли письменно, готовность к срочным заказам. Конкурсный отбор. если заинтересованы, пожалуйста, заполните анкету на www.porady.kiev.ua.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры! Необходим грамотный копирайтер, имеющий опыт написания сео-текстов. Объемы большие, тема текстов интересная, ключи несложные. Оплата по договоренности. При оглашении своих расценок учитывайте «опт», пожалуйста. Укажите в предложении объем работы, который вы можете ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужны рерайтеры на постоянку. В icq дам ТЗ. Если справитесь хорошо, и нам понравиться ваш текст, примем. Цена договорная. Предоплата 50% от заказа. Работы много. Icq 384769928

    Копирайтинг87 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Из-за большого потока заказов по рерайту, копирайту, синонимизации статей требуются постоянные помощники. Готова обсудить различные виды сотрудничества, в том числе создание команды и т.п. В настоящий момент существует около 10 сайтов требующих ежедневного наполнения материалом ...

    Копирайтинг5 исполнителей
    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Для удаленной работы требуется SEO копирайтер с опытом работы и знанием основных принципов грамотного написания SEO текстов (и для машин, и для людей). Требуется выполнить тестовое задание. Необходимо написать пробный текст для несуществующей компании и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Требуется составитель описаний для магазина игрушек . Добавление описание через админ панель. В лоте дается картинка и название с ценой. Описание составляете сами или берете у конкурентов (пересказывая своими словами).Описание должно грамотно (без ошибок ...

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    15 лет назад