Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется администратор проекта, который будет заниматься развитием bizguru.ru (сайт построен на cms Drupal 5.x – обновлять CMS уже не нужно!).

Нужно наполнять проект контентом по уже созданным категориям и создавать новые разделы. Контент нужно добавлять качественный, а не просто copy-paste. Нужно делать рерайтинг, писать новые статьи, опросы и материалы.

Нужно продвигать проект – увеличивать посещаемость размещением статьи, либо по сообщениями форумам (не СПАМ!) и т.п. А также регистрировать сайт по известным каталогам: ЯК, ДМОЗ и т.п. Т.е. там, где он еще не зарегистрирован. Увеличение ТИЦ и ПР меня особо не интересует.

Оптимизировать и перелинковывать статьи, которые уже добавлены. Есть план работы над сайтом, составленный оптимизатором. Если нужно, то предоставлю.

Я могу выделить на это оплату 100$ в месяц, эта сумма идет администратору проекта, за его активные действия по наполнению, раскрутке и улучшению проекта. А также смогу выделять небольшой бюджет на какие-либо услуги, которые будет заказывать администратор, например, на размещение статьи проекта по тематическим сайтам или на копирайтинг, рерайтинг.

Или вы, например, проводите конкурс статей на сайте и привлекаете туда авторов статей и выбираете победителя, а я оплачиваю ему вознаграждение.

В общем, говорите мне сумму и на что она нужна, а я уже выделяю, если считаю это рациональным.

Каждый месяц необходимо предоставлять отчет о проделанной работе, чтобы было видно, что вы проделали работу на полученные деньги.

По первому месяцу сделаю вывод – стоит ли дальше платить зарплату, а также если через несколько месяцев начнется расслабление с вашей стороны – тоже перестанем работать.

Понимаю, что бюджет небольшой, так я и не требую делать все перечисленное сразу, нужно постоянно и постепенно работать с проектом.

Срок, в течение которого буду выделять деньги на этот проект также не могу сейчас сказать, возможно, не будет свободных денег, тогда прекратим работы над этим проектом на время, а может все будет ок и тогда несколько месяцев или лет будем выделять деньги на него. А также возможно и увеличение бюджета на этот проект в будущем – это зависит от того, насколько он будет становиться выгодным (окупаемым).

Итак, ваши главные задачи:

- наполнение проекта качественным контентом;

- увеличение посещаемости проекта различными способами (только белыми!);

От вас требуется: старательность, терпеливость, некоторое знание темы малого бизнеса (в частности ИП), знание хоть немного CMS Drupal, постоянная работа с проектом, репутация на этой бирже, доступность по ICQ.

Никакие SAPE там не размещать ни в коем случае!

Выслушаю ваши предложения: не про то, что это дорогая тема и нужно вкладывать много денег на продвижение, а про то, что вы готовы делать за такую сумму ежемесячно и какие ожидаемые результаты роста посещаемости?

П.С. Сейчас с проектом никаких работ не ведется, там только работает ньюсмейкер на постоянной основе.

15 лет назад
evmaster
Евгений 
43 годаРоссия
21 год в сервисе
Был
год назад
83 отзыва
Выбранный исполнитель
Midnik
Иван 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
15 лет назад
$100
Отлично справляется с задачей. С тех пор как нанял Ивана, работаем уже почти год, есть уже заметные результаты по продвижению. Теперь подключаю его и к другим своим проектам.
Евгений отличный заказчик, которых еще поискать нужно! Тактичность, корректность, лояльность - вызывают уважение. Сотрудничеством полностью доволен и продолжаю трудиться на достижение высоких результатов для своего заказчика! ;)
  • Похожие заказы
  • $500

    Срочно! Кол-во мест ограничено!На постоянной основе!!! Динамично развивающийстя стартап проводит набор сотрудников на должность "Менеджер по работе с интернет-магазинами". 90% времени звонки в магазины Работа на дому, оплата почасовая График работы - 5 дневная рабочая неделя, с ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день. На постоянную работу требуется администратор сайта. В обязанности будет входить: 1) Необходимо наполнить каталог лечебно-косметологических средств для лечения кожи головы и волос (трихология), специализация - медицинский информационный справочник. Разделы: Уход за волосами (шампуни, бользамы, кондиционеры) Лечение кожи головы и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется человек для поиска и обработки текстов по следующей схеме работы: - На заданную тему (К примеру мобильные телефоны) вы ищете 100-150 статей-обзоров в интернете в любых источниках, оформляете их в doc (word) файле и высылаете ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Интернет-магазин ищет грамотного усидчивого контентера. Тематика - популярные рыболовно-туристические товары. Нужно разбираться. Описание товара будет содержать фото + описание характеристик товара (до 10). Информацию нужно искать. В итоге должен поучиться экселевский файл + папка с ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Требования: - Обязательно знание: 1. html, css 2. Photoshop, Dreamweaver -Опыт работы с системами управления контентом (cms) - SEO – «белые» методы + оптимизация сайта под поисковые системы 1. Знание технологий продвижения, а также постоянное отслеживание новых методов и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Провожу набор в команду активных, коммуникабельных людей для создания разных проектов. Цель: Быстрое создание и развитие небольших проектов (сайтов) определенной тематики для получения с них прибыли в будущем. Т.е. создается сначала какой-то один сайт. Добавляем ...

    Наполнение сайтов4 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен человек, который будет регулярно добавлять материал на сайт (5-10 статей в день) Пишем свои расценки. Статьи как на украинском так и на русском. Но до этого нужно сделать рерайт этих статей Сайт: http://chul-school.ucoz.org

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется сотрудник в оптовую компанию детских товаров по популяризации продукта через сеть интернет. Обязанности: работа с сайтом компании (совместно с дизайнером), сбор материала в сети (контакты потенциальных партнеров), написание и размещение материалов в сети, работа ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Ищу людей способных находить для меня сайты на разных языках по нужным мне тематикам. оплата по договоренности. стучитесь в аську 462951377 работа не пыльная и легко обучиться)

    Закрыт
    15 лет назад