Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен специалист по SEO (не компания) для продвижения проектов в серых нишах. Если морально-этические принципы вам это не позволяют, просьба не откликаться на вакансию - не тратить свое и мое время.

Сотрудничество возможно только по следующей схеме: бюджет на ссылки, доработки программиста, тексты оплачиваются отдельно от вашей работы. Ваша работа оплачивается за первоначальную оптимизацию, а далее оплата по факту за приведенный трафик из органики. Т.е. у вас нет финансовых расходов на продвижение, только временные. Ваше время компенсируются, когда проект начнет расти и собирать трафик. Это важно, и это не обсуждается. Фиксированной оплаты вашей работы не предусмотрено. Есть производственные расходы и есть результаты. Вот за эти результаты вы и получаете деньги. Чем выше ваш профессиональный уровень, тем больше заработаете.

Ниша, в которой нужно работать предусматривает большое количество НЧ и СЧ запросов, а значит, чтобы получить трафик, не нужно биться за ТОП по ВЧ ключу.

Оплата только на вебмани. Других вариантов нет.

Будьте готовы пройти небольшое собеседование, наличие кейсов является плюсов, но не освобождает от проверки ваших знаний.

Итак, если вы внимательно прочитали условия вакансии, и они вас устраивают, напишите при отклике на вакансию 18+.

Этим вы подтвердите, что с морально-этической точки зрения специфичность ниши для вас не проблема, у вас есть кошелек вебмани, вы готовы работать с оплатой по указанной выше схеме, и вы частный специалист, а не компания.

6 лет назад
kocour
41 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад