Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Компания Dimartal IntelliWise приглашает к сотрудничеству администраторов с опытом развертывания и сопровождения Linux, Unix систем.

Задачи:

1. Настройка и донастройка серверов (установка требуемых программных продуктов и комплексов)

2. Сопровождение: мониторинг работы серверов + сопровождение процесса разработки + обеспечение безопасности

3. Непосредственное участие в формировании политики безопасности в рамках серверов компании и офиса компании

4. Непосредственное участие в анализе и выборе решений для архитектуры серверов компании

Требования к характеру:

- ответственность. Так как время простоя сервера очень сильно влияет на рейтинг компании, то мониторинг и сопровождение работы серверов будет оцениваться, не исходя из времени на поднятие серверов, а, исходя из времени, которое сервер работает безотказно.

- предусмотрительность и энтузиазм. Если администратор знает возможность сделать работу серверов более стабильной, предсказуемой, улучшить работу системы мониторинга работы серверов, и ничего не говорит об этом техническому директору, то такой человек - враг компании.

- мы ждем отзывчивости и понимания от тех, кто будет с нами сотрудничать: например, если сервак завалился в 3 часа утра, а наши основные пользователи находятся на Чукотке или на Аляске и не могут работать, то значит, что его надо поднимать очень быстро.

- постоянная самообучаемость. Компания приветствует проявление активности в развитии навыков и получении знаний сотрудником в областях, к которым работа компании имеет прямое отношение.

- слово "невозможно" не поощряется. От кандидатов мы ждем пусть не гениальных, но идей и творческого подхода. Если человек чего-то не знает и не умеет, то это нужно воспринимать как вызов самому себе, а не говорить слова вроде «невозможно» и «ничего не получится».

Требования к знаниям и опыту:

- кандидат должен обладать всеми знаниями, необходимыми для администрирования и оптимизации работы веб-серверов на платформах Linux и Unix.

- знания в области развертывания и тонкой настройки серверов приложений для Java систем являются необходимыми.

Обсуждаем различные предложения и условия сотрудничества.

14 лет назад
demwis
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад