Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$500

Крупнейший в мире производитель киберспортивных кресел DXRacer объявляет конкурс на создание цветовой схемы кресла для модели DXRacer-Russia.

Бренд DXRacer известен по всему миру: начиная с Северной Америки и Европы и заканчивая тихоокеанскими островами.

Необходимо создать уникальный дизайн (цветовую схему) кресла DXRacer-Russia, взяв за основу кресла серии King - одни из самых массивных и дорогих кресел бренда. Ссылка далее: http://dxracer.su/category/k-seriya-king/

Работы на конкурс принимаются в любом виде, даже в виде эскизов от руки - важна идея, которую дизайнеры компании "доведут" до воплощения. Но важно учитывать технические возможности при производстве кресел. В качестве примера можно посмотреть, как выглядят кресла спецсерий киберкоманд или кресло NWBR/Russia.

Победитель получит указанный на конкурсе призовой фонд и одно кресло из первой партии в подарок.

6 лет назад
motoya
Павло 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Победитель конкурса
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
6 лет назад
#1
Отличный исполнитель. Предложил хорошие качественные варианты дизайна для конкурса, быстро вносил изменения в соответствии с нашими пожеланиями. Рекомендую.
Замечательный конкурс и отличнейший заказчик. Коммуникация, ТЗ на отлично. Рекомендую Алексея, как ответственного и отличного заказчика!
Заявки фрилансеров
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
6 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • здравствуйте. нужен дизайн для прессволл для свадьбы, стиль можно посмотреть по пригласительному, который прикреплен желающие присылайте примерные варианты в ЛС. возможные теги:  Артем, Елена, деньрожденьясемьи, любовь, спасибомама, спасибомамапапа, кольца, Арзамасцевы, ааа+ева, рисунок 2-х колец и т.п.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать визуализацию продукта, которого еще нет. Сейчас мы работаем над прототипом, и на данный момент я могу предоставить описание на словах и смогу корректировать в процессе работы над визуализацией. Эта визуализация пойдет на сайт, чтобы ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • создать листовку А4 для Альянса по акции роутер в подарок. Белая листовка. логотип, адрес, тел. Оконтовка по всей листовке ( например) Синие буквы и роутер.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется для кафе придумать и разработать оригинальное меню и продумать все детали. Есть текст меню (разделы и блюда) Также требуется отредактировать логотип. Есть пример картинка Так же прикрепил пример меню (ресторана) Оставляем контакты оплата сбербанк Оставляйте свои контакты

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходим макет для пластиковой карточки.  черновик  тот, что прикреплен к заданию. По тексту изменений не будет, а вот с подложкой вопрос еще обсуждаемый.  Логотип есть в векторе

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад