Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Здравствуйте, компании "Мотоперово" требуется новый, красивый и довольно функциональный сайт, что нужно, нужен красивый сайт в стиле мото тематике. Компания "Мотоперово" поставляет мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, а также водные мотоциклы из Японии и Америки (США и Канады). Мотоциклы, Запчасти, аксессуары, экипировка в наличии и под заказ. Новые и гарантийные мотоциклы. Аварийная мототехника со страховых аукционов. Подержанные мотоциклы из автосалонов и со специализированных дилерских аукционов. А так же ремонт, обслуживание, доставка по Москве! Мы работаем с таким аукционами, как: Manheim, Copart, NPA, IAAI, E-bay.

Требования к сайту:

1.) Нужен сайт витрина.

2.) Удобнае публикация товаров с фото.

3.) Возможность поиска мото техники по аукционам с сайта.

4.) Удобная навигация на сайте.

5.) Красивый дизайн в мото тематике.

P.S. Требуется помощь в определении бюджета... + возможность показать примерные наброски, для 100% работы над проектом в дальнейшем.

14 лет назад
Roma-Dodger
Роман 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Победитель конкурса
wulyga
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
15 лет назад
Спасибо большое Анатолию за качественный, красивый, интересный дизайн сайта для компании "МотоПерово" Человек предельно вежливый, спокойный, сразу вникающий в суть каждого проекта, помогает воплотить идеи в реальность, мастер своего дела, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Будем продолжать сотрудничать и дальше ! =)
Работать с Романом одно удовольствие. Если человек знает чего хочет, то и работа двигается быстро и удовольствие от работы получаешь и результат виден.
Заявки фрилансеров
wulyga
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
15 лет назад