Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Всем добрый день.

Требуется изменить дизайн страницы http://make.travel/ru/thailand.

Проблема в том что очень много места используется не рационально, не хватает акцентов.

Все пункты меню (Экскурсии, Места, Отели и т. д.) визуально равнозначные. Необходимо поставить акцент именно на экскурсиях.

Я накидал свой вариант. Выглядит он вот так http://puu.sh/8puyw/b86986674a.png. Вариант не окончательный — можете предложить свой. В своей версии я столкнулся с проблемой — не знаю куда поставить меню. Как его отобразить так чтобы оно было заметным, находилось в первом экране, но в тоже время не оттягивало на себя слишком много внимания? В общем предлагайте варианты.

Второе это блок достопримечательностей. Метрика говорит о том что люди его не совсем понимают и не видят кнопку которая открывает карту.

Требуется отобразить элементы так чтобы:

1. Была открыта карта по умолчанию.

2. Категории мест располагались так чтобы из было удобно использовать и пользователь сразу понимал что они относятся к карте.

3. Был блок TOP 10 мест

Другие блок вторичны и играют больше роль SEO текста поэтому они имеют меньший приоритет и вы их можете задвигать туда куда хотите.

На данном этапе я ищу дизайнера который предложит наилучший вариант и с которым мы сможем доработать другие страницы сайта — страницу категорий достопримечательностей, страницу достопримечательности и страницу статей.

Общий дизайн сайта уже зафиксирован, предлагайте только те варианты которые не потребуют изменения ширины сайта и основных цветов.

Я буду пристально следить за вашими предложениями и даже если вы предложите то что не совсем подойдет — ничего страшного мы всегда сможет доработать. На этом этапе больший приоритет буду отдавать людям умеющим создавать удобные интерфейсы и обладающим хорошим чувством стиля.

10 лет назад
Jargal
Жаргал 
39 летТаиланд
16 лет в сервисе
Был
14 дней назад
Победитель конкурса
2time
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
#1
Заявки фрилансеров
2time
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Работа несложная - обработать и вставить несколько картинок вместо существующих, выполнить надписи на странице уже подобранными стилями. Подробнее - в ТЗ приложенном к проекту. Вопросы - в ЛС. Предпочтение минимальной цене и срокам исполнения.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Нужно сделать лого для сайта, сайт готов, цвета должны быть гармоничны с сайтом. Особых требований нет. Сайт дам в личку. Портфолио у исполнителя обязательно. В личку прошу не писать, только в тендере.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для киносайта нужен недорогой, опытный дизайнер.Абсолютно никаких фишек,примочек и чего-то подобного мне не надо.Нужно исключительно,чтобы были прорисованы все блоки,по которым верстальщик в дальнейшем смог бы сделать вёрстку.В сайте страницы:главная,страница фильма/сериала,страница статей,страница фото При отклике ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $25

    Необходимо разработать изображение для шапки сайта в мультяшном стиле. По центру изображения должна быть планета земля, а вокруг нее какие-нибудь тематически подходящие элементы. Тематика сайта - компания по разработке сайтов. Само изображение должно быть шириной в 1920 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн двух интернет-магазинов, начинка которых будет на CMS Prestashop (в дизайне необходимо будет учитывать чтобы программист потом смог "одеть" его на эту систему). Один интернет магазин - тематика "косметика", второй "маникюрные принадлежности, модные ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн группы в соцсетях. Программа минимум - ВКонтакте и Фейсбук, программа максимум - ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, МойМир. Скажу честно - сам я сижу только в ВК и Фейсбуке потому даже не знаю - ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $150

    Добрый день! Нужен редизайн главной и страничек http://shop.multi-media.com.ua/ Логотип и шрифты есть. Магазин в стадии доработки функционала. Прототип главной страницы в приложении. Минималистичный стиль, может быть Flat. Срок исполнения- 5 дней.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад