Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$60
#2$20

Привет!   [::::::::   ПОБЕДИТЕЛИ конкурса будут объявлены 5 ноября!   ::::::::]

Согласно правилам, в конце данного конкурса мы огласим сразу двух победителей, которые займут первое и второе место с оплатой 60$ и 20$ соответственно!

Для участия, вам необходимо разработать логотип для компании под названием MildHug. Под этим брендoм реализуются товары для детей, такие как одежда и элементы детского гардероба. 

Наши покупатели, родители - мамы и папы, которые очень хотят позаботится о своем ребенке, ну и конечно же сами дети которые также могут сами свободно приобрести продукцию данного бренда (т.е. это не груднички). Средний целевой возраст детей - 8-12 лет (чтобы легче было представить:  это главный герой кинофильма "1 дома" - Кевин Маккаллистер, т.е. достаточно взрослый).

Мы ожидаем, что логотип, который мы выберем будет олицетворять в себе положительные эмоции, надежность и контактность. А также будет выразительным и легко узнаваться/читаться на удаленном расстоянии.

ВАЖНО: рынок, на котором реализуются товары - США. 

Более конструктивную информацию вы найдете в ТЗ по ссылке:  https://drive.google.com/open?id=0B8lL0MP4TQS8aldqaFRfS19CeTQ

8 лет назад
MediaMate
Юрий 
43 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победители конкурса
prem
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
8 лет назад
#2
Дизайнер, который отлично знает свое дело. Отличная коммуникация и понимание рекомендаций по правкам с полуслова. Все доработки в черновых версиях вносились быстро и сразу же качественно. Результатом остались очень довольны. Логотип получился, как мы и хотели: добрым и внятным. Рекомендую!
Спасибо, было приятно с Вами сотрудничать!
pixart
Артур 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
8 лет назад
#1
Дизайнер с отличным авторским стилем и креативным подходом к исполнению. Логотип получился выразительным и оригинальным. И это победитель нашего конкурса - 1 место, поздравляю! Буду рад снова видеть в числе участников наших новых конкурсов!
Юрий, заказчик, который знает, что хочет получить в конечном результате. Сотрудничеством очень доволен! Коммуникацией также! Оплата произведена мгновенно. Рекомендую к сотрудничеству Юрия, как ответственного заказчика и приятного в общении человека! :)
Заявки фрилансеров
prem
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
8 лет назад
#2
pixart
Артур 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $60

    Необходимо разработать логотип для компании, которая занимается заправкой картриджей и ремонтом оргтехники. Цвета можно использовать любые. Главное логотип должен быть запоминающийся, дерзкий (но в меру). Просьба предоставлять варианты с примерами применения (вывеска, визитка, баннер). Более подробное техническое задание: 1.      Логотип должен ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $60

    Добрый день! Мы организуем конкурс на логотип для нашей компании. Победитель получит 60$. Наша компания "Sweet Home" занимается реализацией студий в таунхаусах в ближнем Подмосковье. Наш сайт s-home-s.ru Текущий логотип компании - во вложении.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $10

    Необходимо адаптировать 20 логотипов по примеру стилистике указанной на фото вложении. Логотипы будут выгружаться с сайтов. Список сайтов могу передать в личку по запросу, или перед началом работы.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Необходимо доработать логотип магазина бытовой техники (вся бытовая техника, телевизоры, телефоны)  и доработать само название магазина. Уважаемые фрилансеры хотелось бы чтобы Вы сделали основной акцент на шрифт. Хотим интересный и необычный шрифт в написании Медиа ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо создать профессиональное logo с использованием графических программ по типу фотошопа (никаких шаблонов и заготовок). Ничего особенно сложного. Подробности, цену и время исполнения с радостью готов обсудить в переписке. Буду рад конструктивному сотрудничеству!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Zdraste  mne nado sozdat logotip na strojitelnoju kompaniju kotoraja nazevajetsja Levicon   kto nebut pomozet???

    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    Для участия, вам необходимо разработать логотип для типографии  Label-Land.  Типография специализируется на производстве этикетки и наклейки любой конфигурации, отпечатанной флексографским способом. Наши клиенты - это различные предприятия различных отраслей.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад