Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать дизайн приложения для windows-таблета. Приложение для инспекторов зданий (бизнес-пользователи), основной упор – на удобство использования. От обычного windows-приложения отличается тем, что приложением должно быть удобно пользоваться при помощи нажатий пальцами (большие контролы и т.п.).

Нужно будет сделать где-то 5-6-7 экранов.

Макет приложения имеется.

В случае заинтересованности, просьба присылать сообщения c портфолио (внимание будет уделяться в первую очередь предыдущим работам над дизайном мобильных приложений, приложений для таблетов, особенно windows-планшетов) на hr at logicaldesign.ru.

13 лет назад
logicaldesign
Ольга 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Oraculum
42 годаМолдова
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
13 лет назад
$150
3 дня
Нам нужно было создать дизайн приложения для таблета, Александр помог нам с этим проектом. Работа была выполнена в срок, с учетом всех требований. Александр внимательно изучил требования к интерфейсу, в том числе функцию каждого контрола, отображающегося на экране. Это позволило создать не просто красивый дизайн, но и дизайн, в котором продуманы расположение и размер всех элементов наиболее удобным для пользователя образом.
Доволен сотрудничеством с Ольгой. Было дано чёткое задание и толково объяснены все подробности проекта. На каждый вопрос был дан понятный ответ. Приятное общение и интересный и самое главное практичный проект. Успешного ему становления и долгой жизни ) Спасибо, Ольга. И обращайтесь ещё.