Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима ададптация дизайна motocms шаблона под логотип.

Что под этим подразумевается?

Имеется готовый логотип (прилагается) компании-застройщика (сфера-девелопмент, строительство)

Подобраны наиболее подходящие, на наш взгляд, для данного логотипа шаблоны на motocms

http://www.motocms.ru/html-templates/demo/43662/

http://www.motocms.ru/html-templates/demo/41014/

http://www.motocms.ru/html-templates/demo/47031/

http://www.motocms.ru/html-templates/demo/41620/

http://www.motocms.ru/html-templates/demo/47187/

http://www.motocms.ru/html-templates/demo/48070/

http://www.motocms.ru/html-templates/demo/47387/

С учетом того, что данный шаблон легко можно видоизменять в демо-режиме,

нужно подстроить 3 разных шаблона (на выбор дизайнера) под данный лого.

Лого не желательно видоизменять (инверсия в белый, в черный и пр.), а желательно, все-таки, придерживаться данной изначально цветовой гаммы (или с небольшими изменениями цветов). Посему, видоизменять, скорее придется гамму сайта, нежели лого. НО ПРИ ЭТОМ ТАКЖЕ УЧИТЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ ДИЗАЙНЕРА.

Возможно также отображение "горизонтального" варианта (название справа от логотипа, также прилагается), но лучше, все-таки, использовать оригинальный вариант (название под логотипом).

Итого, 3 видоизмененных шаблона с логотипом. Можете подобрать и другие html-шаблоны на данной cms, но, на наш взгляд, подобранные являются наиболее подходящими. При заявках желательно указывать шаблоны, которые вы взяли бы за основу.

9 лет назад
Rodney7
Родион 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно поменять имя компании и телефон на изображении. (Исходника нету) После выполнения прислать изображение и исходник в формате .psd Работы для знающего человека на 20 мин. P.S. В личку не ломится.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Для туристического сайта нужно сделать страницу с инфографикой. Сайт - http://intour-travel.ru/ Пример, который нравится - http://infodesign.ru/portfolio/site_credit_in/ с момента - https://yadi.sk/i/t1rbeJNpdatCg Нужно что-то похожее (тексты подобраны с учетом данного сценария - выбор между самостоятельной поездкой и заказом ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день! Наша компания официальный дистрибьютор бренда DISPACCI. DISPACCI – обворожительные сумки, стильные ремни, нежные платки, палантины, модные и теплые шарфы. DISPACCI – это только тренды, дух и стиль Италии. Сайт нашей компании www.dispacci.ru/. Наш ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется отрисовать дизайн представительского сайта. Бриф прилагаю. Скидывайте свои заявки с обязательным указанием цены и сроков: цена за главную и цена за внутренние странички. Желательно, в рублях.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Главная страница и 4 внутренних, в двух разрешениях 768px и 320px Итого 10 макетов. Надо взять информацию с основного сайта и компактно расположить в указанных разрешениях с учетом возможного масштабирования по ширине. На выходе 10 ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен дизайн информационного сайта медицинской тематики. Стандартный набор страниц: главная, рубрика, статья, 404 ошибка. Нужно уместь рисовать логотипы и иконки. Подробнее с теми, кто заинтересует.

    Закрыт
    9 лет назад