Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать качественную верстку готового HTML шаблона под CMS DataLife Engine 6.5 (именно для версии 6.5). Сам HTML шаблон простой по структуре, особо сложного ничего нет.

- Выполнить не более чем за 48 часов после договора.

- Кроссбраузерность (IE 6, 7; Opera; Mozilla Firefox).

- Не использовать в верстке JavaScript (в том числе и для кроссбраузерности).

Просьба не писать личные сообщения. Обращайтесь, пожалуйста, с помощью комментариев, по возможности указывайте свой номер ICQ.

Скриншот дизайна можете посомтреть на этой странице.

16 лет назад
TheFreelancer
Дмитрий 
54 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Cyrpheus
Денис 
36 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
16 лет назад
$25
1 день
В указанные сроки выполнил все, что было указано в описании проекта, при этом сделал качественно. Буду обращаться еще, при необходимости. Большое спасибо за верстку!
Был рад сотрудничать с даным человеком. Знает что хочет и за какие деньги. С удовольствием поработал бы на него в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • $200

    Нужно создать креативный и стильный дизайн для сайта ВЕБ-СТУДИИ. Нужно сделать лишь макет в формате PSD и всё. Система оплаты: Вы высылаете нам скриншот, если он нам нравится - мы отправляем вам деньги, далее вы присылаете нам PSD. Логотип ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Дизайн Адалт Сайта Т3 в приложение Бюджет 100 wmz сроки до понедельника эскиз сегодня вечером нужен!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Нужно сделать дизаин промежуточных страниц сайта на основе уже готового .psd. Необходимые страницы и исходник дизайна прилагается. По возможности сверстать (верстка оплатится отдельно).

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $200

    Сайт+логотип для студии (создание и продвижение сайтов) Качественнный дизайн (уникальный/хорошо переделанный шаблон) Оперативная работа 2-3 суток на выполнение На выходе многослойный psd Дальнейшая занятость при удовлетворении Портфолио обязательно!

    Закрыт
    16 лет назад
  • Доброго времени суток. Интересует дизайн сайта. Сайт - медиасервер (музыка, видео). Примерное количество страниц для дизайна: 7-10 (кабинет пльзователя, списки, просмотры медиафайла и пр.). Стиль дизайна - простой и лаконичный, ничего лишнего. Пример понравившегося дизайна: http://oz.by/ Ах, да... ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Присоединенный пример того как выглядит движок портала с стилями по умолчанию. Нужно сделать дизайн посимпатичнее, при этом: 1. Нужно использовать оригинальный логотип 2. Дизайн должен быть достаточно строгим, не нужно много ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $1000

    Тематика форума — карпфишинг (ловля карпа). Необходим дизайн, вёрстка, создание и установка шаблонов на форум. Все текущие модификации форума должны быть учтены. Форма оплаты договорная.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется разработать сайт для авто-магазина. Предствление о желаемом результате достаточно ясное: главная страница. Вверху - название фирмы, контактная информация, ниже - картинки с изображением каждой из предлагаемых машин, по каждой из которых будет описание (производитель, тип ...

    Закрыт
    16 лет назад