Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны:

- календарь блочный

- календарь настольный (домик)

- вывеска

- конверт

- бланк

Лого есть

Моментальная постоплата

ЯД, Сбер, КИВИ, ВМ

Студии не рассматриваются

10 лет назад
yares
48 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
xbonyx
30 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$40
3 дня
Инна - творческий, интуитивный и весьма терпеливый фрилансер. Человек ответственен за каждую деталь. Если хотите получить добросовестного исполнителя и работу на высоком уровне, качественно и с учетом своих пожеланий - это к Инне. Весьма рекомендую!
Профессиональный подход к сотрудничеству, четкие правки, быстрая оплата. Рекомендую отличного заказчика! Рада нашему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать фирменный стиль аптеки. Логотип + все необходимое для полиграфии. Название предоставлю в личку после выбора исполнителя. Портфолио и опыт для работы обязательны. Людей с завышенной самооценкой просьба не беспокоить.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $5

    Нужен диз двухсторонней визитки Лого есть Описание во вложении По срокам - сегодня Моментальная постоплата ЯД, КИВИ, Сбер, ВМ Студии не рассматриваются

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать качественные дизайн фирменного бланка на основании уже имеющегося логотипа. Важно проработать все детали и типографику (заголовки, таблицы, списки, отступы, абзацы и т.д.). На выходе должны быть файлы во всех стандартных форматах Illustratir AI, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! В команду требуется опытный дизайнер, знающий AdobePhotoshop, AdobeIllustrator, на постоянное сотрудничество, желательно с Харькова. Заинтересованных прошу, скидывать свои работы и указывать свою ценовую политику. Спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, креативщики-дизайнеры! Требуется достаточно срочно и по умеренной цене сделать следующее: На основе логотипа разработать: дизайн визитки дизайн фирм бланка Естественно, подготовить все макеты для печати в полиграфии.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад