Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен диз двухсторонней визитки

Лого есть

Описание во вложении

По срокам - сегодня

Моментальная постоплата

ЯД, КИВИ, Сбер, ВМ

Студии не рассматриваются

10 лет назад
yares
48 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать качественные дизайн фирменного бланка на основании уже имеющегося логотипа. Важно проработать все детали и типографику (заголовки, таблицы, списки, отступы, абзацы и т.д.). На выходе должны быть файлы во всех стандартных форматах Illustratir AI, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! В команду требуется опытный дизайнер, знающий AdobePhotoshop, AdobeIllustrator, на постоянное сотрудничество, желательно с Харькова. Заинтересованных прошу, скидывать свои работы и указывать свою ценовую политику. Спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, креативщики-дизайнеры! Требуется достаточно срочно и по умеренной цене сделать следующее: На основе логотипа разработать: дизайн визитки дизайн фирм бланка Естественно, подготовить все макеты для печати в полиграфии.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен фирменный стиль, визуал для Word-документа (комм. предложения, прайс-листы). В нескольких вариантах, в т.ч. в текущих красно-бежевом исполнении: http://клиент-сервис.рф См. пример во вложении! Вышлю исходники в .cdr Результат - в .jpg, .cdr, .doc Работаю официально - присылайте стоимость и сроки.

    Фирменный стиль2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо создать дисконтную карту. Называется "Копилка". 2-х стороняя Размер: 8.3 * 5.3 см На лицевой стороне карты написано: единая дисконтная система *(не крупно) КОПИЛКА Рисунок копилки в виде свинки и еще что-то креативное Номер карты 6 знаков На обратной стороне: - Система скидок дисконтной карты ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад