Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Предельно простая задача - необходимо переделать меню на основном шаблоне.

Основной шаблон http://www.yootheme.com/demo/themes/joomla/2013/infinite/

Пример меню, которое нужно настроить на основном шаблоне - http://joomla25-templates.joomlart.com/ja_fubix/

Или проще взгляните на картинку "Переделка-меню.jpg".

На основном шаблоне меню должно быть в одну колонку с легкой рамкой и тенью как в примере. Фон активного верхнего и второго уровня меню - слегка серый.

Выделение при наведении тоже слегка серое, то есть выделение при наведении должно быть такое как у активного пункта меню. Более наглядно на прикрепленной картинке. (в примере шрифт изменен, но параметры шрифтов не менять!).

Также выпадающее меню должно выравниваться по одной стороне(влево или вправо) как на примере. На основном шаблоне выпадающее меню выпадает по центру относительно верхнего.

Понимаю что это все в CSS, поэтому готов сделать предоплату.

11 лет назад
kosades
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
lonerric
Андрей 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
год назад
11 лет назад
$30
1 день
Все выполнено хорошо. Спасибо!
Четкое задание. Быстрая оплата. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • $83

    Необходимо создать вёрстку сайта (3 страници) Стоимость: 2500 рублей Файлы psd вышлю после согласования. Вёрстка должна быть адаптирована под браузеры: Explorer, Google Chrome, Opera, Safari, FF Вёрстка статичная. Внимание: не качественное исполнение оплачиваться не будет, попытка навязать плохой материал так ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Есть сайт на джумле 2.5. Необходимо сделать легкий редизайн сайта По бюджету оцениваю 50$. По срокам реализации — 1 день. Оплата через вебмани. Оставляйте свои заявки с оценками по бюджету и срокам.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется html верстальщик для трех страниц. Основанием выбора исполнителя является адекватная цена и сроки выполнения работы. Макеты можно посмотреть по ссылке. rusfolder.com/35950351 Спасибо за понимание.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • *В срочном порядке* разыскивается верстальщик, способный натянуть дизайн (PSD) на какой-нибудь популярный движок (см. Wordpress итп) и создать на основе этого сайт-"шаблон", с меню/структурой по заданию (только саму структуру, без контента и пр.). В наличии ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать кроссбраузерную верстку (опера, мозила, хром и эксплорер до 7-й версии.) по макету psd (adobe фотошоп). Речь идет о блоке навигации (меню). Двухуровневая структура. Основа меню вложенные списки UL. Необходимо сделать верстку данного меню ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $30

    Необходимо сверстать главную. Срок 1-2 дня. Бюджет 1000 руб. Верстка будет ставиться на cms ModX. Макет отдаю выбранному исполнителю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад