Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переверстать таблицами главную страницу сайта без PSD. Сделано грязно, нужен чистый код без скриптов, резина по высоте.

16 лет назад
Jokerik
Олег 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно сверстать главную и несколько внутреннних страниц. Также внедрить на движок. Предлогайте какой лучше подойдёт для данного проекта. С человеком, который выполнит данный проект на должном уровне будет длительное сотрудничество. Фрилансеров без портфолио, просьба не беспокоить. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо поправить вывод хинта в модуле online для DLE. При наведении мышкой на ссылку вылазит хинт, но он очень широкий и получается за границей экрана. Вообщем нужно поправить все это дело. От вас требуется скорее всего ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $15

    Надо отверстать 4 страници сайта. Но они все похожи. В них только контент разный. Сверстать надо срочно до вечера. Ася - 420940369. С меня хороший отзыв и денюжка.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно быстро и качественно сверстать пару страниц. Div + минимум javascript. Уменьшенные копии приложены. Жду портфолио, цену, сроки, условия по оплате.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо сверстать 35 страниц статики без CMS. Срок до 10.00 19.08.08 (завтра утро). Копипаст 20 страниц, остальные пустые. Шапка сайта - флэш. Нужно сделать под шапкой менюшку выпадающую горизонтальную.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад