Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужно сверстать макеты:

1. Список задач (есть 2 вида, второй немного отличается по количеству столбцов и т.д., другая табличка немного в общем)

2. Страница задачи (тоже 2 вида, также второй немного отличается)

3. Всплывающее окно (их 3 вида и пару видов закладок с контентом внутри окна)

----------------

Работа будет приниматься путем запуска макетов во всех перечисленных в ТЗ браузерах и попиксельным сравнением в pixelperfect (ff). Дизайнер, бывает, ошибается, где-то что-то не заметил, или где-то получилось что-то не так, или было лучше сделать по-другому. В общем, если будет аргументированное, адекватное несоответсвие, это нормально. Не должно быть такого, что вся верстка на костылях JS и как только скрипты отрубили, все упало.

Кроме того, не забывайте, что эта система будет дополняться. Появятся другие виды. К вам же и обратимся на дооверстывание доп. макетов (ессно за отдельную плату). Делайте ее по возможности универсальной. В конце-концов, это не сайт, а веб-приложение. Немного разные вещи.

----------------

Бюджет – 2500 рублей. Работа должна быть полностью готова в пятницу днем, нужен исполнитель, который может начать работу уже сегодня/завтра. Нужно, чтобы в четверг мы ее смогли посмотреть и проверить, и если что не так, правки должны быть готвы к пятнице (14:00 по мск). Если будете показывать что-то раньше, будем раньше проверять, это лишь ускорит процесс работы, мы быстре вышлем правки, вы быстрее доведете верстку до уровня.

До этого, вы должны показать часть верстки в среду вечером. Я думаю, ждать вида страницы задач к этому сроку будет разумно с моей стороны. Если от вас не будет вестей к среде 18:00 по мск, мы будем искать другого исполнителя.

----------------

Сумма не сильно большая, т.ч. оплата по итогу проделанной работы в рублях через платежную систему контакт. Вы получите на руки ровно ту сумму, о которой договорились, никаких процентов за вывод и прочую муть платить не надо. От вас потребуется только ваше фио и адрес банка, в котором будете получать нал.

----------------

Теперь по самому тендеру. Внимательно изучите описание проекта и ТЗ. Если вы покажете в предложении или дальнейшем общении, что вы не изучили того, или другого, мы с вами не работает. Оставляйте предложение на проект, только если вы согласны со всем, или указывайте, что хотелось бы изменить. По результатам работы я оставляю отзывы ВСЕГДА при в ЛЮБОМ раскладе, если есть, что писать.

----------------

Я не указал, каких-то не разумных и не выполнимых условий, но нужно разбираться в предмете, чтобы выполнить этот проект. Если вы спец, велкам. Возможно это будет лишь первый совместный проект. Лежит еще один комплект макетов и, сейчас дизайниться еще один сайт, его тоже надо будет верстать.

С уважением, Георгий

13 лет назад
otvet
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
pmserg2000
Сергей 
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$70
5 дней
  • Похожие заказы
  • $100

    Сделать вёрстку шаблона главной и 6 внутренних под Joomla, требования резиновые, кроособразные(IE6 не обязательно) и с валидацией без ошибок. Заказ будет отдан, кто предложит оптимальную цену сроки и работающие примеры.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Нужно кроссбраузерно и валидно отверстать макет под webasyst shop/ Задача только для уверенных в себе. Иначе потратите свое и мое время вхолостую и всем будет жаль :) Предпочтительно иметь примеры вашей верстки в портфолио. Работа максимум на неделю. Цены и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    3 страницы практически одинаковые, во всех страницах изменяется правая часть (кроме меню слева). Одна страница для оценки во вложении.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо сверстать шаблон на Joomla по макету... Макет предоставляю в формате cdr(Corel Draw) или ai. Макет не трудный, всё максимально просто....к проекту прикрепляю файл Тех Задания. Макет тут http://narod.ru/disk/8562502001/Attachments_techgid%40yandex.ru_2011-03-24_17-42-06.zip.html Бюджет ограниченный.... Сроки не важно.... В дальнейшем буду давать ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $170

    Имеется дизайн (в psd) для верстки под joomla. Нужно сверстать стандартные типовые страницы: 1. Главная 2. Новости + Объявление (Новость дня): 1 новость дня и 5 обычных выводится на главной в шаблоне. Нужно сверстать список ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, Необходимо сделать следующие доработки на сайте www.adsmain.com: 1)Подкорректировать для эксплорера(размер флеш баннера и еще мелочи по html). 2)На отдельной странице (forum.adsmain.com) залить последнюю версию phpbb форума. Оформить форум в цвета сайта и установить лого сайта. 3)На странице Contact ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Есть форум: http://www.oscomp.ru/forum/index.php Задача - заменить шапку. Убрать картинку, которая присутствует там сейчас и все ссылки. Вставить новую картинку с одной ссылкой на логотипе. Доступа в админку нет. Только ФТП Оплата: WM сразу по факту исполнения.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад