Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Одностраничник (8 экранов). Адаптивная вёрстка, Pixel Perfect

Требуется верстальщик с опытом адаптивной (под разные разрешения экрана) и точной верстки (проверка наложением с помошью расширения для FF «Pixel Perfect») для одностраничника (8 экранов, одна простая форма обратной связи (имя и номер телефона на почту, отдельной строкой в письме должна отображаться часть URL между title= и &utm), карта Яндекс, два всплывающих окна). В мобильной версии – три окна разворачиваются и есть простое слайдшоу (прокрутка пользователем). В планшетной версии расположение портретов клиентов существует в двух вариантах (в зависимости от ширины экрана). Во всех версиях первый экран с изображением «плавающим» относительно фона в зависимости от ширины окна браузера. Подзаголовок на первом экране динамический (три строки PHP кода прилагаются, сложности вёрстке не добавляет). В десктопной версии ссылка на группу ВК со счётчиком участников группы. Расставить непереносимые пробелы по всему тексту nbsp.

Макет сделан подробно, ломать голову самостоятельно не придётся: основная десктопная версия – ширина от 960 px и более (только за счёт добавления фона по сторонам к исходной ширине в 960 px); средний размер – 480-960 px, минимальный размер – 320-480 px. Адаптивность выполнять медиа запросами. Для фонов, кнопок, окошек и градиентов – по максимуму CSS использовать (макет это предусматривает), для пиктограмм – SVG. В вёрстке обязательно использовать шрифты приложенные к макету. На выходе нужен аккуратный быстро работающий и точно перенесённый из профессионально выполненных ПСД-шников лендинг, без мусора и самодеятельности в готовом для заливки на хостинг виде.

Проверка по validator.w3.org (страница должна пройти проверку без ошибок и предупреждений) и наложением исходного макета на скриншот сайта.

Общие требования:

1) Быстрая загрузка

2) Максимально приближено к дизайну (критично). Pixel Perfect

3) Кросс-браузерность (основные браузеры Windows и Mac Os X)

4) Совместимость с ВЭБ стандартами W3

5) Корректное отображение на мобильных устройствах и планшетах без горизонтальной прокрутки вплоть до 320 px по ширине включительно.

Приём готовой работы:

Пожалуйста, проверяйте кроссбраузерность, адаптивность, работу формы, полное соответствие макету и общую «неглючность» самостоятельно, без промежуточных результатов, нужна полностью готовая работа к указанному сроку. Макет для опытного верстальщика не слишком сложный.

Срок сдачи полностью работающего одностраничника – не более 72 часов с момента начала работы (строго).

Исходные файлы по запросу.

Превью с комментариями:

1) 960 px: yadi.sk/i/cS6hGE1hgvC23

2) 480 px: yadi.sk/i/SwhEr4wegvC67

3) 320 px: yadi.sk/i/4kOhcTpygvC8h

4) Два всплывающих окна: yadi.sk/i/8P-aldrfgvCRJ

ОПЛАТА:

50 USD за работу + 25 USD премия (в случае, если работа будет без косяков, проверена исполнителем самостоятельно и принята с первого раза).

Спасибо!

9 лет назад
fixer_den
Денис 
47 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад