Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстали блог, но не доверстали. Нужно поправить чтобы было как в макете - на http://test7.moytop.by, прямо по шаблону. От исполнителя нужны хорошие знания CSS, внимательность и минимально JS и PHP, чтобы понимать логику Wordpress и структуру шаблона, где что там находится и как работает.

Список выявленных багов прикрепил.

Но может не все косяки нашел и в процессе верстки найдутся другие, это хорошо, надо будет их тоже поправить, мне важно в итоге соответствие макету, сам макет в Figma тут - https://www.figma.com/file/gDCJjRwQpyyAuWzcNV0pcP/Moytop?node-id=161:28 - там 3 страницы (три вкладки = статья + категория + главная).

Нужен внимательный исполнитель, который сам умеет тестировать свою работу, чтобы количество правок было небольшим, а то надоело уже находить очевидные косяки, которые видны если просто по списку ТЗ пройтись.

Оплата Вебмани по факту или по безопасной сделке.

Бюджет до 100WMZ, жду заявок со сроком и стоимостью, кто имел ранее дело с Wordpress, понимает как сделать все правки.

Окончательный расчет только за всю работу целиком, если что-то будет не доделано, работу не приму, уж не обижайтесь, но мне искать несколько исполнителей на один проект совсем не хочется. Просьба внимательно посмотреть требования к верстке (прикрепил), всё ли понятно и всё ли сможете реализовать. Все моменты готов обсудить.

2 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
coder0204
34 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
2 года назад
$100
6 дней
UAHWMZ
В целом исполнитель толковый, сделали 90% работы, довольно непростые пункты. Полностью доделать не получилось, часть работ реализовать не удалось, пришлось искать стороннего специалиста. По внимательности 8 из 10, так как правок в итоге оказалось много, впрочем, большую часть доделали. Спасибо за работу, на несложном проекте, мне кажется, получилось бы сделать всё полностью.
Изначально судя по ТЗ было все понятно, по ходу работы были правки которые не совсем были связаны с ТЗ, много внимания к мелочам, хотя бюджет проекта на это не располагает. Но в итоге вышло сделать почти все пункты по ТЗ и найти компромисс. В целом все хорошо.