Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

задача:

сверстать сайт-одноэкранник. дизайн будет готов вечером, функционал описан ниже.

путь пользователя: юзер заходит на сайт и видит несколько продуктов (запись на мастер-класс, участие в одном дне - n рублей, участие во втором дне - n рублей, участие в третьем дне - n рублей, участие в трёх днях - n рублей.

он может сразу записаться на мастер класс (кнопка под каждой ценой переводит на платёжную систему). но мы предлагаем ему получить персональную скидку. 

автоматически генерируется уникальная ссылка, и если кто-то другой пройдёт по ней на этот же сайт и купит участие в тренинге, юзер получит скидку (скидка должна автоматически отображаться сразу после того как кто-то совершил покупку по реферальной ссылке)

например: юзер хотел купить продукт за 100 рублей, увидел предложение привести покупателей по уникальной ссылке, отправил её куче людей, один из них прошёл по ссылке и купил продукт. теперь у юзера отображается перечёркнутая цена 100 рублей и активная цена 90 рублей. если по его уникальной ссылке проходит и покупает ещё кто-то - скидка становится ещё больше, и так далее.

нужно сделать этот механизм + сверстать саму страницу 

от вас требуется:

1) качество работы - чтобы оно РАБОТАЛО )))

2) уложиться в сроки (чтобы не выяснилось, что вы думали это будет быстрее, но возникло множество проблем)

3) опыт в подобных вещах ОБЯЗАТЕЛЕН. простите, ребята, но речь о покупках; рисковать репутацией заказчика и клиентами, нанимая дебютантов и теоретиков - не лучшее решение.

пожалуйста, укажите в заявке приблизительные сроки и стоимость работы. спасибо! 

8 лет назад
undersand
Дарья 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Надо сверстать простой сайт по макету на ЦМС . Если все устроит могу предложить еще проекты. Пишите приблизительные цены и оставляйте скайп в заявке. Сразу говорю у кого несколько отзывов, а цены выглядят приблизительно вот ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Нужно сверстать 4 страницы на основе уже сверстанной используя 80%-90% уже сверстанных элементов, классов. 4 экрана для верстки содержатся в архиве 1.zip (там они в png, соответственно найдете их в основном PSD). Сама верстка в архиве Current ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется сделать адаптивную верстку из PSD макета (главная, каталог, страница товара, текстовая страница и страница контактов) и "натянуть" ее на MODx Revo. Макеты страниц приложены. В заявке указать цену и сроки на выполнение работ.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется доработка обычной вёрстки для корректного отображения на мобильных устройствах. Идеальный вариант - дополнительные CSS-правила media queries с минимальными исправлениями в HTML-код (или вообще без них).

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем привет) Комуне трудно помогите найти проблему. Есть страница: [url=http://testpage.inf.ua/pages/page10/widget.html]http://testpage.inf.ua/pages/page10/widget.html[/url] Дропдауны реализованы на css(js использовать нельзя). Делал так-же, как и верхний (username). Есть дропдауны (настройкацвета, текста) которые не работают(блок появляется на мгновение). Также в выпадашкенастройки текста есть еще 4 ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт. по факту одна страница и несколько ее состояний  оплата по факту, без выкладки в портфолио

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    7 лет назад